Марина

Что за легенда где Землю спасает Сириус? (или Орион? Но не Уран точно, не из своей системы игрок) 🖼 Он уже переписывает сценарий.

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Сириус или Орион - вряд ли они нампомогут, есди сами не возмемся за ум-разум... А прочие будут со стороны будут смотреть, как мы по собственной глупости булем сами себя уничтожать!!!

Виталий Иванович Вербицкий

Это про ИЛ-20? Так не подарил, а подставил, а не он, а военное руководство в Сирии...

Марина

Шойгу?

Виталий Иванович Вербицкий

Так кроме Шойгу там начальства хватает... А опять достается Сереге да Вове...

Марина

аа сами продали понятно.

Виталий Иванович Вербицкий

Может и так, только что-то не связывается по логике... У нас на Руси принято все грехи свои валим на царя-батюшку и его военачальниками...

Сварожич

Уран сын Геи и одновременно её сын.

Марина

это я знаю, "отец мой сын мой".

Сварожич

Вот вот.

Марина

а тут жених.

Zloy_Wolf

он в очереди после нибиру

Zloy_Wolf

и без этой фигни ты можешь быть супердэвущкой)))

Марина

если бы я вообще не знала

Zloy_Wolf

что не знала?))

Марина

о полётах сингулярность..

Zloy_Wolf

👍

Владимир Безручкщ

не знаю

Владимир Безручкщ

...я своим соседям пытался объяснить ....а ответ ..мне все равно ....

Марина

Путина пригласить было очень дерзко и у него нет на нас много времени.

Владимир Безручкщ

.. ну его ...теперь выбрало быдло

Марина

Князь это не царь он не пишет сценарий.

Владимир Безручкщ

Да .... так это