Елена Крючкова

Бывает такое: чем похвастаешься, без того и останешься? Как, например, счастье любит тишину. Как ещё говорят: хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах.

Ответы
Николай Пришвин

По этому поводу я вспомнил одну интересную мысль. " Теперь послушайте вы, говорящие," сегодня или завтра отправимся в такой -то город, и проживём там один год, и будем торговать и получать прибыль;" Вы, которые не знаете, что случится завтра: ибо что такое жизнь ваша? пар, являющийся на малое время, а потом исчезающий. Вместо того, чтобы вам говорить:" Если угодно будет Господу и живы будем, то сделаем то или другое".( Иакова 4 : 13- 15 ).

Аксинья

Кстати - все работает.

Елена Крючкова

Спасибо за ответ.

Аксинья

🌹

вя
виктор якимов

Именно так.

Юр
Юрил

😟