Старый Знакомый

По нашим понятиям, люди с ограниченными возможностями, - это инвалиды. А можно ли к этой категории отнести, скажем, человека, плохо владеющего орфографией или к примеру, спортсмена-качка, не могущего пробежать и ста метров и даже, из-за горы мышц, свести руки за спиной?))

Ответы
Борис

У всех у нас в чем-то ограниченные возможности.
Вы сможете сделать наладку и ввести в эксплуатацию дифференциально - фазную защиту L-60?
Если нет - инвалид. )

Борис

Откуда знаете?

Улыбка

Показывали репортаж. Сейчас сьмки в студии идут.

Борис

В студии?
Так можно было все в студии снять. Гораздо дешевле было бы.
Американцы весь космос в студии снимают и не отличишь от космоса. Уметь надо.

Улыбка

Да хватит ныть то. Самому от себя не противно? Не мужик , а мерзость. Читать противно.

Борис

Извините, мадам Улыбка.
У меня не нытье, а оценка содеянного с точки зрения инженера.
Отсутствие студийных возможностей заменяется дорогостоящим запуском ракеты.
Ну не дурдом?
"Подвергай всё сомнению".
К. Маркс.

🇷🇺Anna😊

Уймитесь, тому, кому положено, группу не оформляют. Сейчас вообще не лечат. По чайной ложке на один приём у врача лечение выдают.

Kitsune

всегда найдется тот, кто умнее вас, ему считать вас человеком с ограниченными возможностями?!

Kitsune

уже все смешалось в кучу

Старый Знакомый

я о сути возможности)))

Kitsune

ой все

Товарищ Сухов

кому не дано ума, то его не будет , даже при возможностях

..
...

Под это понятие подпадает абсолютно любой человек. Ибо все мы в чём-то ограничены

Лукас Шакал

я вот не могу купить хату, значит я тоже человек с ограниченными возможностями

Старый Знакомый

выходит))

Fedor Shkenev

Вы посмотрите повнимательнее на рекордсменом на 100м... От качка сразу отличите?

Игорь

Древние греки считали человека, не умеющего плавать, хромым. Наверное не зря.

Старый Знакомый

это логично)

Кот Кот

По скудаумию хорошо в инвалиды определять
Это будет верно!

Сабрина

мы все в чем то ограничены получается мы все инвалиды?

Старый Знакомый

как то так)))

Carina Карина

Орфография это просто двоечник, а вот качка жалко

Adeptus Vaasc

Ну, чувак, ты не знаешь мат анализ, ты ущербный....

Старый Знакомый

а ну просвети))))

Adeptus Vaasc

Ты в сарказм не очень, да? Точно ущербный 🙂

Старый Знакомый

так и ты в юморе слабоват))))

Adeptus Vaasc

Ну, типа того 🙂

Анатолиевич

или бэкающего телеведущего? МОЖНО!

Fenix🇱🇹

Разве это мешает им работать, нет

Старый Знакомый

ну..жизнь же не из одной работы состоит)))

Fenix🇱🇹

Инвалидность устанавливают при потери органа или функции к полноценной трудовой деятельности или жизни . В ваших случаях на это никак не влияет .

Старый Знакомый

так пост же с юмором, хотя и со смыслом)) скажем - косноязычный не станет писателем или оратором, толстый не пройдет в узкий проем...Это ж тоже ограничение возможностей))))

Fenix🇱🇹

Ну так он и делать этого не будет . У каждого из нас есть свои особенности . Я напр . не буду космонавтом , у меня нет на это здоровья , но это не значит , что я инвалид .

Ел
Елена

там не дописали одно слово...

Ту
Туча⛈️

Инвалиды те кто так считает

Старый Знакомый

не.ну ..человек без ноги по любому подходит под эту категорию..даже если не признает это)

Ту
Туча⛈️

Пока он будет считать себя инвалидом, он им и будет

Старый Знакомый

я ж не об унынии его..))

Джами Асад

Тогда полстраны - инвалиды!

Alla Lala

У НИХ ВОЗМОЖНОСТИ ВСЕ ЕСТЬ

То
Томейка)

И тут остапа понеслооо.

Александр Грызлов

Это Врач скажет

Старый Знакомый

знаем мы этих врачей..которые безногого заставляют ежегодно подтверждать свою безногость..)

Александр Грызлов

Ну это так

Суфия Каримова

Глупость это...