Алла Склярова

что по замыслу нацистов, чаша Грааля должна была дать германской армии?

Ответы · страница 5
Павел

Рискну предположить, что непобедимость

Наталья Маркова

я не читала опусов и утопий фашистских.

Наталья Маркова

и не собираюсь читать.

Владислав Фёдоров

С нами сила - с нами бог. Даже и не знаю.

Гелюся Рамазанова

Ничего особенного.А как думаешь сама?

Алла Склярова

неведомая мистическая сила, которая даст возможность поставить весь мир на колени это по-твоему ничего особенного? ммм дяяя

Гелюся Рамазанова

В мистику я как то не верю

Алексей Генералов

Наверно молодость и силу для фюрера?!

Паша

Индиану Джонса чтоль не смотрели?

Алла Склярова

нет, я в это время историю читала

Дмитрий Быков

идеальную армию, идеальных людей

Алла Склярова

неведомую мистическую силу, которая должна обеспечит победу в войне

Андрей Федоров

победу и господство во всём мире

Алла Склярова

а ваше мнение, по-поводу этой идеи

Андрей Федоров

я думаю что ариййская нация не германия а славяне такчто им бы не чего не выгорело)

Алексей Хаматханов

мозги им надо было дать, мозги)

Алла Склярова

а вы думаете у них небыло мозгов)

Алексей Хаматханов

я утрирую, это была шутка. Сам Адольф был очень умным и эрудированным, да и в его штате,тоже были не последние умы. Просто в мире, как материальном, так и на других планах, всегда должен быть баланс и гармония. Гитлер стал нарушать законы Вселенной, он нарушил баланс, естественно Вселенная восстановила гармонию, вот и все)

Алексей Хаматханов

это мое мнение. Чисто эзотерически я еще не пришел к осознанию, но бывали моменты приближения Самадхи. Поэтому я часто рассуждаю на эти темы.

Алекс Венцель

Знания об абсолютном оружии...

Анвар Холмухамедов

это бред Они не искали грааль

Роберт Товмасян

девушка читай лучше бальзак

Алла Склярова

сейчас маин камф дочитаю, и за бользака возьмусь

Андрей Перевозчиков

Безсмертие вроде как то так

Алла Склярова

неведомую мистическую силу которая обеспечит победу а войне

Андрей Перевозчиков

По приданию испивший из чаши получает прощение грехов и вечную жизнь

Алек Сандр

вечное процветание вроде..

Алла Склярова

неведомую мистическую силу, которая обеспечила бы победу в войне

Алек Сандр

Гитлер пересмотрел Сверхъестественное!)))

Гена Васин

а что она по мифам давала?

Алла Склярова

Неведомую статическую силу, которая обеспечит победу в войне

Гена Васин

вот и ответила на свой вопрос 😉

Empty Man

вроде исполнять желание?

Алла Склярова

неведомую мистическую силу, которая обеспечит победу в войне

Empty Man

а разве это не желание Гитлера?

Empty Man

давольнотаки интересная информация спасиб)

Ронин

а копье предназначения?

Ронин

все для одного) анненербе и пр

Ар
Артём

Власть над всем Миром

Ар
Артём

Путин притом, что разваливает нашу экономику и дальше

Марина Милеева

не говори ерунды...Крым наша победа, а экономика следствие этого

Ар
Артём

Так и какая же это победа тогда, никто не задавался этим вопросом? Не было бы Крыма к примеру, санкции все равно бы ввели, 100% нашли бы причину, например из-за так называемого непризнанного государства Приднестровья, так что всем нам хорошо промыли мозги просто, что, Крым не был нашим до этого? Был, там наши базы находились, я прочёл кучу информации об этом, но не смотрел только фильм по ТВ о том как Путин присоединил к России "утраченный" полуостров, да, это не аннексия никакая, да, там на тот момент в Украине сложилась ситуация, что народ местный решил что лучше с Россией, а почему тогда до сих пор никто этого не признал кроме Латинской Америки и Белоруссии с Казахстаном и Арменией? Потому что боятся, что НАТО будет решать судьбу их как они уже показали на Ближнем Востоке и Афганистане в том числе и Югославии, боятся не Путина, не России, а войны

Марина Милеева

Путин ведет свою политику прямо, он знает, что делает...а Запад подстраивается

Виктор Череменцев

Артема за АнтиРосиийское и АнтиПутинское к бандерам на побегушки! Срамота гребаная, и как тебя сука земля Российская носит!

Arman Nahapetyan

наверное бессмертие

Алла Склярова

мистическую силу которая обеспечит победу в войне

Arman Nahapetyan

они и так стремились к победе

Лазарь Тепелин

Чего? Безсмертность?

Алла Склярова

мистическую силу, которая поможет победить в войне