El Fuego

у нас во дворе в Пскове детская площадка там муслимки со своими щенятами половина минимум .. зачем эти суки в тюрбанах едут к нам в Россию ?

Ответы
Константин Сибирчи

Уи ас за "детё" деньги платят, а на ихней родине могут и голову срубить...

El Fuego

это где?

Константин Сибирчи

В Пиндосии...

El Fuego

таджики из сша?

На
Надюфка

А чё когда кодыровки вас пошли защищать, вы так не возмущались ?

El Fuego

это воспользовались трендом просто .. другие уголовники

На
Надюфка

ФСБ ? Их же обвинили .. оказалась что взрывы домов в России были на самом деле учением .

El Fuego

и те и эти развлекались .. мадам

На
Надюфка

Столько журналистов из за этого убили ..

El Fuego

тоже и кадыров и путин его папочка старались

Сергей.

Видно в России им лучше чем дома.

El Fuego

они живут у себя это и удивительно

Old Cat

У них перенаселение.

Vi Za Vi

Спроси у Путина,