....

Слушайте, а как думаете, было бы интересно, если бы Спрашка была бы в виде игры?приложения?готовить там, убирать, стирать, цветы поливать, коров доить, урожаи собирать?😁

Ответы
Елена Данилова

Так и начни игру. Сама. Предложи, например: игра понедельник -кто сегодня сделает 3 залежавшихся дела. , до которых руки не доходят. Вторник: кто сегодня познакомится на улице с человеком противоположного пола.,, или: сегодня отдаст 1000 рублей от души. Ну и так далее 😊

Kapitan Nemo

Это бы уже похоже бы было на японскую игру Тамагочи...так нужно ухаживать и кормить какую то зверушку...а если забудешь и она умрет потом сразу мгновенно..

....

Да, помню. Примерно

Kapitan Nemo

Поэтому пусть Спрашка останется тем что она из себя представляет...Чет как то умирать не охота , а то вдруг забудут покормить или воды попить дать...😁🤣

....

😁

Kapitan Nemo

Тем более я еще и сам на половину ленивый, и не хочу чтобы кто то из-за моей лени умер...

//
/Светозар /

Кстати да ,я тут тоже думал хорошо бы ещё шахматы и шашки добавили ,но и ферма отлична

Константин

Полноценный сайт? А я помню, что здесь можно было дарить подарки

....

Ого. Здорово.

Константин

И анонимные..прикольно кому то подарить и его же пытать отткого, кто глаз положил,с кем роман

....

Это подло

Константин

Нет же..все шуткой,а потом говорили.. да и в вопросах собипаоись по 3-5 человек..тогда добавиться в друзья был не пустой звук..и такие страсти были

Артем

А тебе в жизни не хватает работы?)))) 😁

....

Ответ сначала, потом вопрос

Артем

Тогда, нет) людям в жизни хватает проблем🙂

#^_^# Такой Я*****

Не надо ....хватает доме своем играть

#^_^# Такой Я*****

Не а ... глухота...

....

Ну если так, то я бессильна

#^_^# Такой Я*****

Так и не прошу...

....

Хорошо

#^_^# Такой Я*****

Жест для молчания ...понятен

Алексей Никаков🇷🇺

А супружеские обязанности будут?

....

Как договоритесь

Алексей Никаков🇷🇺

А супружеские обязанности будут?

Ми
Михаил

тогда она была бы за деньги

Адажио

Эт тебе на ферму😀

....

Да ты остряк, Анатолий))))

Адажио

Точняк)

....

Живёшь хорошо, не болеешь?

Адажио

😳

....

Ну благ тебе, Толик)

Адажио

🧜‍♀️🧜‍♂️🌅👼🤹‍♂️бывай!)

Каземир Алмазов

А вирт?🤭

Я Мама

это и так игра

Десант

Не люблю игры

....

Хорошо