Дмитрий Каракозиди

Сегодня 7517 лет тому назад (как сейчас помню) господь Бог, смазал ОСЬ, и раскрутил ВСЕЛЕННУЮ. Зараза, до сих пор вертится. Вопрос. Какую смазку использовал всевышний?

Ответы
Ѻлегъ

если уж быть точным, то сейчас идёт 7522 лето от Сотворения Мира в Звёздном Храме. но это не значит что Мир был сотворён, речь идёт о подписании мирного договора между Родами Великой Расы Небесной и Родом Великого Дракона

Дмитрий Каракозиди

Сплошной ОЗВЕРИН.

Андрей Морозов

Ну дорогой друг,не вводите людей в заблуждение!Было это 284 786 лет назад!Раскрутил не он а черти!Он как всегда не приделах,только и знает это хорошо ,да это хорошо!А смазка обычная,вакуумостойкая деготь 217 в!Вот так! 😄

Андрей Морозов

:DОни до сих пор всему миру доказывают что их регулярные войска противостоят российским!

Дмитрий Каракозиди

У них и зрение особенное....

Андрей Морозов

Это вы пря мо можно сказать в точку!Но на надо у них учиться и у европы в толерантности!Надо оплатить концерт Кончиты на Майдане сразу после выборов!

Мусо Сироджев

Это вам расказывали сказку. Кто вообще сказал что Бог создал вселенную 7517 лет тому назад?
Лучше смотрите Лекции исламских ученых о появление вселенной

Дмитрий Каракозиди

запах чуяли.

Виталий Купцов (Осадчий)

Как сейчас помню - 7522 года назад славянский народ победил в войне с "китайским".(Сотворение мира в звёздном храме) А про то что БОГ смазал ось земли , первый раз слышу.

Дмитрий Каракозиди

Славяне видно попеду праздновали.

Ирина Богданова

Качественную, раз помните, значит видели и что за 7517 лет забыли? Ну да, ну да - склероз с годами

Дмитрий Каракозиди

Точно скилероз или ...роза....

Ирина Богданова

Скилероза? неправильно, но оригинально

Дмитрий Каракозиди

А роза...тебе.

Ирина Богданова

Спасибо!

Из
Издалека

Ось и вселенная вызывают взаимоэр о т и ческие чувства. Смазка естественная)))

Волга

🙂

Дмитрий Каракозиди

Умница.

Адский Кот Бегемот (Александер)

да вы что? 1,5млрд Лѣт от прибытия на Мидгард первой вайтмары Великой Расы Рода небесного, так что смазка работает дольше

Ирина Малюга

он поддерживает этот процесс любопытством- долго ли мы ещё будем барахтаться

Город Солнце.(Иззат)

действительно не каких. Он делает это до сих пор, и не заметно что ли ?

Дмитрий Каракозиди

Да нам с ним не впервой за одним столом вино пить.

Город Солнце.(Иззат)

с кем с сатаной?

Дмитрий Каракозиди

Нееет. С Господом. Он же творец всего и бухалова тоже.

Город Солнце.(Иззат)

Нет мы только нее бухаем . это греховная деяние для нас. а это он создал для проверки человечества .

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Я таки, боюся даже подумать вслух, не то что говорить...))

Дмитрий Каракозиди

Короче, я все равно в тебя влУбленный.

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Ой, я даже кино вспомнила!!....*Свадьба в Малиновке* называется....))

Дмитрий Каракозиди

И на том спасибо....

Андрей Алиметов 11 Rus.

Литол -24 до сих пор применяют даже в технических целях.

Дмитрий Каракозиди

Умнейший был ентот создатель.

Галина Смольникова

"Внутрь куда-то дунул , плюнул...Что ты думаешь - пошли !"

Дмитрий Каракозиди

С тобой, хоть куда.

Галина Смольникова

ТВАРДОВСКИЙ. "ВАСИЛИЙ ТЕРКИН"

Дмитрий Каракозиди

А я подумал....знакомые строки...

Танюша Курылева

Самую лучшую, судя по тому, что она все еще вертится

Дмитрий Каракозиди

Оно и понятно. Смазка божественная.

Евгений Горохов

блин если ты был когда он это сделал то тебе веднее

Дмитрий Каракозиди

Дак он зараза нас не подпускал.

Евгений Горохов

то тогда надо разгадать состав этот

Дмитрий Каракозиди

Именно.

Анна Вершинина

А какая разница?! Крутится-вертится-и это хорошо!

Дмитрий Каракозиди

Черт, а ведь верно.

Анна Вершинина

Хорошего настроения!

Дмитрий Каракозиди

Взаимно.

Анна Вершинина

Спасибо!

Л Т

Ось то воображаемая, значит и смазка такая же)))

Дмитрий Каракозиди

Ну ты загнула. По твоему и Создатель воображаемый?

Л Т

А Вы с ним встречались?

Дмитрий Каракозиди

а вот кАгда он вселенную запусеал....кАроче все теперь так запущЭно....Д

Л Т

А про ось всегда так говорилосьВООБРАЖАЕМАЯ!

Дмитрий Каракозиди

Уговорила....

Л Т

))))

Айымгул Жайкина

Аллах создал мир, но не сегодня 7517лет назад

Дмитрий Каракозиди

А смазку то какую использовал?

Вячеслав Емкин

наверное у Вас есть свой ответ. поделитесь?

Дмитрий Каракозиди

Так в том и дело, что он от нас скрыл.

Шеф Татарин (Самара)

нет смазки, есть вакуум, нет сопротивления

Дмитрий Каракозиди

Да я как сейчас помню, что то он такое намазывал на ось.

Boris Chachachvili

Ошибаешься Дима. Это было 5774 года назад.

Дмитрий Каракозиди

Я отсчет веду согласно Александрийской хронике. А не ошибаются только Укры и еже с ними.

Елена Самарина

Да какая разница какую - вертится ведь!