Кsюnя (Оксана)

Всю ночь снились младенцы. К чему бы?

Ответы
Fallen Angel

Не знаю, не разбираюсь в сновидениях, самому сегодня непонятно что снилось, помню что было что-то не самое приятное и точно запомнил что делил какое-то крупное число в столбик, по остатку надо было разделить 48 толи на 6, толи на 8.

Н*
Наталья ****

У меня знакомому снилось, что родилось у них 8 детей, он их раскладывал по дому, пару на батарею положил, поскольку места не хватало, и они у него засохли 🤦‍♀️, так вот у них трое прекрасных детей, без всяких предрассудков

Кsюnя (Оксана)

У меня тоже трое

Н*
Наталья ****

Счастья и им и Вам!!!🍬🍬🍬

Кsюnя (Оксана)

Спасиюо

Юрий Иляхин

Гиганский младенец скланился надо мной ! Такой , вот представляете ли , пупсик - верзила ! Но пупсик не обычный - с косматой бородой ! Черьи и вши на жопе - как лысая горилла! И тд ... ( похмельный глюк 🙂!)

Кsюnя (Оксана)

Ужас

Юрий Иляхин

Или к деньгам , или к снегу .

Кsюnя (Оксана)

Скорее второе😁😁😁😁😁😁😁

Юрий Иляхин

А у песни еще и продолжение есть - почитать ?(спеть не получиться - по техническим причинам - усилок накрылся ) 😞!

Кsюnя (Оксана)

Это случайно не КиШ

Юрий Иляхин

Да будет Вам Оксана - это ОРГАЗМ НАСТРАДАМУСА !

Кsюnя (Оксана)

Один хрен

Татев

мама моя говорит, что к пустым хлопотам. А я считаю, что это от усталость и загруженности ответственностью, так как образ младенца - образ легкой жизни, когда ни за что не в ответе.

Кsюnя (Оксана)

Интересно, спасибо

Татев

😉приятных снов

Кsюnя (Оксана)

Спасибо

Василий Сычёв

Исходя из своего опыта могу сказать . Сон не несёт в себе позитива.. Младенец -это маленькие хлопоты.. которые могут повлечь за собой небольшие финансовые потери

Кsюnя (Оксана)

А пол ребёнка значение имеет?

Василий Сычёв

Нет . Особого значения не имеет ... А что младенцы были однополые .?

Кsюnя (Оксана)

Девочки

Василий Сычёв

Нет .. В моём сне были разнополые ..

Yuri Kornyuhin

Если вы кормите грудью младенца. То это значит взращивания новых идей. Или нового направления в жизни. Если вас кормят грудь это значит заботу и поддержку.

Ан
Ангел

Контроль потерян.. Страстный поцелуй..
И на губах твоих ожег его дыханья.
В глазах мольба: «Целуй меня! Целуй!»
Никто не в силах превзойти желанье..

Александр

http://www.playcast.ru/view/6547457/996e62e2f2e3bcca2617578c9e2edb24d696e331

http://www.playcast.ru/view/9479233/24001e06d554818affdcf0977cdcb94840e5292c

http://www.playcast.ru/view/11147882/7f19d9df8073e3d36a65279d7af11bc1a666ade9pl

Гена Лозовой

к новой свежей жизни,к новым интересным встречам и новым горизонтам,к новым свежим ощущениям и новой любви!

Кsюnя (Оксана)

Ой, спасибочки тебе.

Гена Лозовой

а то! я же твой консультант во снах и ...не только

Кsюnя (Оксана)

Конечно

Гена Лозовой

скинул

Николай Кочубей

Ладно Вам! Женщинам! Вы будущие матери, или уже стали матерьми! Но к чему младенец сегодня приснился мне!!!

Peter Varakin

Здравстсвуйте) А Ирод не привиделся? Тогда хорошо... А дети - всегда к лучшему, чем есть...

Кsюnя (Оксана)

Здравствуйте, спасибо, хорошо бы если всё так

Peter Varakin

Специально для Вас я посмотрел сонники) Хоть в это всё и не верю... В общем, всё отлично! Там написано, в частности, - "как может чистое, непорочное существо предрекать беды?" Там много... И о переменах к лучшему))) Так что, дай Вам Бог! А мне ничего не снится... Давно... Устал, видимо, до безумия.

Кsюnя (Оксана)

Перемены к лучшему мне не помешали бы сейчас. Спасибо. А Вы просто снов не запоминаете. А снятся они всем

Peter Varakin

Раньше помнил... А перемен к лучшему искренне Вам желаю.

Кsюnя (Оксана)

Спасибо большое

Peter Varakin

Я там песню послал... Свою... Чтобы представить мотив - что-то типа "Нау"...
"Апостол Андрей"....

Кsюnя (Оксана)

Посмотрю сейчас

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Можете готовиться к приятному сюрпризу, который ждет вас уже очень скоро.

Кsюnя (Оксана)

Спасибо

Кsюnя (Оксана)

Знать бы ещё что за сюрприз

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

На то и сюрприз , чтобы быть неожиданным . Иначе это не сюрприз )

Кsюnя (Оксана)

Ну да, согласна

Кsюnя (Оксана)

Подождем

Кареглазая А)))

Если девочка сплетни,мальчик то что то хорошее произойдет))у меня так

Елена Акимова

Жизнь обещает вам приятные сюрпризы и радостные неожиданности

Кsюnя (Оксана)

Спасибо

Тыдыщ Ч

Эпполе-эт,— прогремела она,— сегодня я видела дурной сон (c)

Ник Ник

НАВЕРНОЕ ТРОЙНЮ РОДИТЕ, И БУДЕТ У ВАС НЕПОРОЧНОЕ ЗАЧАТИЕ

Кsюnя (Оксана)

Если только. Но чудес не бывает

Ник Ник

КАК НЕ БЫВАЕТ А ИИСУС ХРИСТОС, ОН ЖЕ ТОЖЕ ПОСЛЕ НЕПОРОЧНОГО ЗАЧАТИЯ

Кsюnя (Оксана)

Ну я на роль Девы Марии точно не подхожу

Ник Ник

ЕСЛИ НАДО, И ПАРТИЯ ПРОСИТ НУЖНО ПОСТАРАТЬСЯ

Андрей Лященко

К младенцам или началу нового . Смотря с чем сочеталось .

Кsюnя (Оксана)

Как это?

Андрей Лященко

Что они делали младенцы .

Sa
Samson

А у Вас ... "есть ребёнок" - или только "скоро планируется"?

Кsюnя (Оксана)

У меня есть дети, больше не планируются

Sa
Samson

Тогда - "как своеобразная мечта о внуках"))?

Кsюnя (Оксана)

Это да

Сергей Сергеич

к тому что надо сходить и купить тест на беременность

Кsюnя (Оксана)

Тюмень

Сергей Сергеич

мечтаю к вам приехать

Кsюnя (Оксана)

Приезжайте

Сергей Сергеич

вот может соберусь и поеду по россии и отдохнуть и посмотреть

Кsюnя (Оксана)

Хорошее дело

Сергей Сергей Журавов

ну будет какое то чудо. что то новое и оригинальное

Кsюnя (Оксана)

Ух как здорово, спасибо