Влад Кузубов

Трудно ли переучиться с шахтёра на бухгалтера?

Ответы
Кыдырбай Далабаев

Уважаемый Влад Трудно это то что надо сделать немедленно А невозможное то что потребует чуть больше времени Вот и все А если вы в бугалтерских делах видите свое счастье мне бы хотелось добавить такую благую мысль Движение не всегда приносит счастья но не бывает счастье без движения Одним словом Дерзайте Влад у вас все получиться

H!
Homosapiens !censored!

дело не в процессе обучения а понимании хода вещей, чем выше понимание тем больше возможностей, но чем выше уровень сознания тем выше понимания того что в мире творится

Елена Маркова

Никогда не была шахтёром. Если я правильно понимаю, это больше физический труд. А работа бухгалтера - умственная. Поэтому сами ответьте на свой вопрос.

Александр Александровичь

Если есть жилания и веру и надежду на будощия.Вера вам не нужна большая а всего в горчичное зерно.И самое главное любовь каторая всё достигает.

Таша Игнатова

Не знаю...не пробовала - я могу три вещи - круглое катать,квадратное таскать и по груше долбать...на всё остальное мне переучиться трудно)))

Михаил Романенко

Есть голова,есть желание,нужда приперла-все трудности преодолимы.Главное оттолкнуться и поплыть туда куда надо.

Елена

Трудно, ровным счетом, как и наоборот , я конечно понимаю, что смена труда это отдых... Но не в данном варианте)))

Светлана Еромицкая

Если бухгалтерских курсов повсюду много, думаю,нет. А вот с бухгалтера на шахтера потруднее будет

Азат Жакипов

у казахов есть пословица адам уш кунде тозакка да уйренед. Человек и к аду за три дня привыкает

Инга Алексеева

зависимости от человека можно.я же смогла переучиться из поваров в администратора салона.

Яруллин Ришат

раскажите шахтерам как вы устали в офисе ,и они вам любой дебет с кредитом пересчитают.

Re
Revontulet

нет, А стоит? без проблем в институт либо в техникум? но только как с возрастом? успеете?

Владимир Лапенко

сколько знал шахтеров и сам проработал 15 лет на угле,деньги мужики считали сами!!!!!!!!!!!!

Татьяна Роджеро

Нет,не очень,даже нужно,мы живем в такой стране, где рядовой работяга никому не нужен.

Александр Благодырь

не был шахтером, но получается совмещать электрика и бухгалтера... ещё и логистика.

Жанна Урсумбетова

ХОЧЕШЬ-ЗНАЧИТ МОЖЕШЬ!!! Я ВООБЩЕ СЧИТАЮ.ЧТО ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО НЕТ!!!

А.
Андрей ................

нет...но с лопатой и отбойным молотком неудобно сидеть весь день пред компьютором

Настёна Черток

если склад ума математический то можно) либо если есть стремление изучить новое!

Зинаида Волкова

ой как трудно....но если желание зашкаливает, то можно попробовать.....А Вы шахтёр.?

Ирина No Stress

трудно, абсолютно не связанные профессии, но если захотеть, то можно сделать всё