Галина Михалева

Роман, . Первые оранжереи появились во Франции. Как вы думаете, для чего?

Ответы
Р.
Роман .

а они там не мылись месяцами, и чтоб свиданья назначать, не воняло от обоих

Галина Михалева

Это другое... Чтобы забить неприятные запахи стали изобретать духи 🙂 Для выращивания апельсинов (оранж - апельсин).

Р.
Роман .

Первые оранжереи во Франции использовались для сохранения зимой теплолюбивых растений.

Галина Михалева

Я уже написала, даже название "оражерея" говорит само за себя... Или вам просто нравится спорить?