Ал
Алина

🖼 вот была я маленькая, "думала так хорошо быть взрослый"..сейчас я думаю совсем по-другому...вы как думаете друзья?

Ответы
Кот Кот

Мы не умеем жить и не умеем видеть мир. Мы гоняем я за призрачными навязаными ценнастями.. Которые зачастую лишь часть бизнеса неголяев.. Если найти свой мир и увидеть в нем красоту всего и вся. То для счастья тебе будет нужно оч мало денег.. И мало работы.. Поэтому у тебя будет много времени интересов и целый красивый нетронутыц мир.. Вот это быть взрослым.
Понастоящему взрослым.. А не зашореной лошадь в чьейто беспощадной упряжке

Ал
Алина

Вот тут вы правы соглашусь с вами, Кот кот

Виталий

Быть взрослым и самостоятельным хорошо, но иногда хочется, чтобы о тебе позаботился кто-то, как родители в детстве.

Ал
Алина

Это точно помечено. Я срглашусь

Виталий

даже просто спросили, ты покушал? уже приятно. Я вот с работы пришёл, зачитался. Так мама в кухню быстро позвала.

Иван Егоров

Ну не всегда конечно 🙂, мы бедновато жили. Так что я совсем так уж не хочу возвращаться туда.

Не Я

😄 то же самое и со мной было так...в детстве завидовала взрослым, а сейчас детям))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Не, ну плюсы все таки есть ) меня взрослая жизнь все же больше устраивает

Анна

Нет, я не хочу быть маленькой. Максимум студенткой . А лучше как сейчас)

Игорь

Хорошо было бы самим выбирать, в каком возрасте лучше остановиться))

Арина Смолина

А вот и не знаю.....нужно мне детство в нанешнее время или нет....

Lady Butterfly

Взрослым быть гораздо приятнее и лучше. Но не стариком.

Victor. By

в любом возрасте есть свои плюсы...как в прочем и минусы

Игорь L

ну я в детстве не помню , думал ли так как вы пишете

Мишенька

На моё счастье я никогда не хотел быть взрослым.

Вадим Семененок

Но молодой и полной сил и здоровья😁🌹🌹🌹

Ал
Алекс

Да , мы тоже хотели быстрее повзрослеть .

Вячеслав Серкин

Взрослым интереснее, больше можешь.

Чи
Чин

Приветствую тебя жизнь, звоном щита

Михаил Вамдруг

Я никогда не мечтал быть взрослым.

Котик - Наркотик )))

Нельзя взрослеть — это ловушка

Котик - Наркотик )))

Как можно дольше 😋

Ал
Алина

😝🥳ну и когда взрослыми можно быть немного дитьми

Алекс Венцель

Так же...Взрослым быть сложнее...

К.а.н.он

Мне комфортно в моем возрасте)