Смирнов Андрей

не один ангел дня .. не споет .. для тебя.. никогда?

Ответы
Мария Давыдова

Достаточно того, что шепчет и не бросает) Добрых вам событий!)

Галина Маркова

Не один споет? Или ни один не споет?

Галина Маркова

Это не ответ! Хотел поумничать - так соблюдай элементарную грамотность! А то неизвестно, что хотел сказать! Это можно утверждать трио - вместе и с тем, и с другим!

Смирнов Андрей

это слова из одноименной песни Русский размер !!!

Галина Маркова

Размер может быть каким угодно! Грамматику должен соблюдать изрекающий!

Галина Маркова

Вот как! К возвышенным, стало быть, относит себя малограмотный, цитирующий чужой текст с низменными идеями? Круто!

Галина Маркова

Да?! Что ж, пусть так, одухотворенный Вы наш - утонченный и возвышенный многострадальный! Только не встречались мне на пути "чудики", не имеющие подобных претензий.

Смирнов Андрей

оно и понятно-одни мудики!

Галина Маркова

К сожалению, в преимуществе таковые...

Befora

да. ночного хватит

Befora

а ты никогда не говори никогда

Смирнов Андрей

из песни слова не выкинешь

Befora

и репертуар сменить бы не мешало)

Befora

для тебя все что пожелаешь

Befora

а я настойчивость

Светлана Андрейкина

почему?

Смирнов Андрей

от бесцельно прожитой правильной жизни

Светлана Андрейкина

нет инвалидность в 6о лет досталась, приходится сидеть дома хорошо дети помогают да и коллеги не забывают

Смирнов Андрей

когда она достается в 30-куда тяжелее

Светлана Андрейкина

да сочувствую. с депрессией борюсь , вот компьютер освоила на уровне юзера , шопинг по разным сайтам покупки лекарства, общение по скайпу

Светлана Андрейкина

Нет дети помогают.Общество инвалидов не забывает.