Саша Шестопалова🇺🇦

Вас тоже этот тип достал своей игрой? 🖼

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Меня достали типы со своими картинками вместо текста, но тут рекурсия: картинка нужна, чтобы показать как достал тип со своими картинками. Хотя лично мне он не попадался.

Милота))

А он еще какие то викторины навяливпл, и потом просил адрес электронки, чтобы прислать какие тл журналы...но сейчас он мне не попадается, наверно в ЧС сидит..

Εγγίση Το Αιώνιο

Наверное бабки-стриптизерши от него все убежали, вот он теперь сюда вылез со своим спермотоксикозом)))

Лиора Орли

Это старый узбекский урюк он у половины старожилов в чс. Очень себя ценит. Мечтает о гареме...

Лиора Орли

Я ему про это сказала и теперь на поселении.🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да это придурок какой- то! Я сказала, что мне не интересно, занес в ч.с.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Смешно! Дедок создаёт себе иллюзию своей важности.

Евгений Лурье

да, предлагал поиграть, а потом отправил меня в чс непонятно за что🤔

Добрейший Тролль

На деле тупой дядя, я давно в ч/с у него, хотя и сам умом не блещу

Добрейший Тролль

Наверное своей тупостью его перетупил

Ба
Бастет

А он всех в ЧС отправляет, кто не соглашается участвовать:)))))

Фи
Физик

Дурень)

Беатрис

много лет в чс. он тогда еще предлагал архивы журналов

Нина М

Я как только отказалась - он вежливо так... попросил разрешения отправить меня в бан. Согласилась.

Беатрис

странный какой то

Нина М

Не то слово. Может, так и подвох какой-то

Беатрис

да ну его

Нина М

Да, туда !

Тамара Соколова

Я не поняла правила его игры., кому может интересно

Тамара Соколова

Или я такая, или там всё закручено.

Тамара Соколова

Да как то и не надо, просто нечаянно попала на это, ну и не разобралась.

Всегда Котов!

вообще нет такого, видимо я его давно забанил.

Ник 137

Не, я у ево в чёрном списке.... 😇😀😁😂

Бахром_С

Просьба - не косите всех под одну гребенку

Саша Шестопалова🇺🇦

А ему надо было быть умнее всех? 😂

Бахром_С

Он себя возомнил черт знает кем!

Саша Шестопалова🇺🇦

Он мечтает о гареме, как тут мне сказали 🤣

Бахром_С

Нет. Все участницы вполне умные, серьезные и очень общительные. С которыми до́ сих пор общаюсь

Vladimir Afanasiev

Достал ((( По ночам во сне достает !!!(((

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Он многим пишет, за отказ в чс кидает

Da
Darina

Он ещё может в чс отправить)))

Пе
Пертурабо.

первый раз этого чувака вижу

Валерий

я не переписываюсь с типами)

ᅠᅠ

Camel несерьёзный мальчишка

Раиса Бобкова

Я давно у него в ЧС...

Саша Шестопалова🇺🇦

Тоже не согласились в его игру играть?)

Раиса Бобкова

Да, он меня всячески уговаривал, долго, я не соглашалась, потом ЧС

Саша Шестопалова🇺🇦

Мне тоже писал, я молчала долго)

Раиса Бобкова

Да, достал конкретно))) Я обрадовалась , когда в ЧС оказалась...

Раиса Бобкова

Всех достал, а ты соглашалась играть?

Раиса Бобкова

В ЧС к нему не попала?

Раиса Бобкова

Я не успела сделать...

Eduard Mielke

Пока не доставал. 😉

Eduard Mielke

😁👌🌹