Наивный Перец

Часто здесь человеку что то объясняешь, а человек не понимает, так как застрял в развитии на уровне азбуки, но считает себя мудрым по возрасту. Им надо продолжать объяснять или проще послать?

Ответы
Сила Ветра

😁 тебе, как дурню, лучше тяжелого в руки не брать, дурного в голову конечно тоже не надо бы. Но ничего ведь нет там иного... 🤷‍♀️

__
____________

Это убийственный аргумент "я старше по возрасту" позволяющий нести человеку всё, что угодно.

Наивный Перец

Мудачьё, иначе не скажешь

Просто Я

Я просто прекращаю общение. Все равно товарищ не понимает смысла ваших увещеваний.

Татьяна Tatiana

как только поняли, что уровень азбуки...все! переставайте общаться....совсем!!!

Al
Alexc

а зачем посылать ? не логичнее ли просто прекратить разговор ?

Наивный Перец

Идите

Валерий Герасимов

Нууу, извини меня - от умения объяснять тоже многое зависит...

Владимир Асиновский

посылать не надо. Всё равно не пойдёт. Может сам додумается

Уральская Рябинушка

Отправьте их на ХУ....тор бабочек ловить, сачок в руки

Natali Shelkovica

а может он прикалывается....и тебя проверяет......

Снежана

Проще пожелать долгих и счастливых лет жизни

Тихая Мелодия

Посылать не нужно, просто прекратить диалог.

Милош Йованович

Проще помалкивать,тогда сойдешь за умного.

Ле
Лета

Прикинуться дурачком, сделать приятность

Татьяна И.

Делайте... что хотите... только НЕ хамите !!!

Людмила Канивец

Зачем же посылать? Надо уважать возраст...

Ко
Котэ

🖼это, по моему,в тему.

Rima Kravcenko

лучше не писатьчто сам знаешь

Ирина

если не понимает, то и ладно)

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Назвать недалёким и послать

Восток Дело Тонкое...

Сколько самомнения в вас..

Наивный Перец

Идите