Расена

Влюблена в Эмина и его песню "Я лучше всех живу"....)

Ответы
^|^ Slavka)

я и не сомневался! вы мне дадите от вас отдохнуть немного

Леонид Шупрович

Перекрасьтесь и сходите на концерт Баха... -:)

Расена

а не пошли бы вы все....на концерт ....без перекраски.... захлебнулись от яда? 😄 😄

Леонид Шупрович

Может, вы имели в виду рэппера Эминема?

Расена

Я имела то, что имею. Может это Вам пройти ликбез в этой области? Здесь, кроме Вас, много народу поняло, что содержимое моего черепа не соответствует цвету моих волос. И запомните QI НЕ ЗАВИСИТ ОТ ЦВЕТА ВОЛОС!

Леонид Шупрович

Сто пудов! -:) Признаю, что пошутил неудачно... Простите.

Просто Мария...}

Это чтоб мы послушали?!... 🙂

Расена

да

Орел Летучий

Пушистая, открой ротик, хочу снова слышать эту музыку, которая из него льется 😘

всего-то?

Расена

😄 чувствуется зависть....

ошибаешься....