Катюша Малышка

Определение что такое любовь?

Ответы
Дмитрий Некрасов

) Ну что тебе сказать, когда люди не пришли к единому мению за несколько тысячь лет?! Я придерживаюсь мнения, что любовь - это состояние души, когда одновременно соединяются такие элементы, как стремление быть нужными кому то, эмоциональный взлёт, уважение, страсть... Много чего ещё можно добавить в этот винегрет ))

Александр Красников

Любовь - это чувственный всплеск , внутренняя реакция на проявления объекта во внешнем мире .Реакции бывают приодно-чувственные и духовно-чувственные .

Д.
Дракот .

определений тьма... биохимия...психоз... инстинкт... фантазия... социальная потребность... игра...

Тёма Грозный

это не существительное а глагол означающее действие...

Вол К

Словами не передать. Надо быть поэтом или писателем.

Чужая Милая

У каждого человека по-разному это определяется.

Одинцов Александр

Нет однозначного определения.

Валентин Синебрюхов

слияние 2х человеческих душь

Людмила Калугина

любви нет определения )

Вова Лобанов

Словами не объяснить.