Жемис Лебаева

Божьи суды. Всегда ли Бог дает достаточно времени, чтобы спастись? Ответ от искренне интересующихся.

Ответы
Воронин Юрий

Как-то вопрос задан хитрО. Вы хотите получить ответ по своему неведению или хотите блеснуть Богословскими познаниями?

Жемис Лебаева

Как хотите думать! Думайте!) Если есть мнение можете поделиться!

Воронин Юрий

Теперь понятно, что хотите погрязнуть в теологическом пустословии.

Жемис Лебаева

А не кажется ли вам что сегодня в любой области нашей жизни мы тоже видим и таки невозможно без этого ваше словечка "пустословие"? А ведь Библия при внимательном чтении и размышлении помогает увидеть смысл жизни человека!

Мо
Морлок

А что, Божьих судов будет множество? Вроде, считалось, что один суд после второго пришествия JC?

Жемис Лебаева

Именно при жизни человечества, не имеет значения именно я буду жить или меня не будет в жизни, будет великий день Бога!

Мо
Морлок

А ваше "очень" это насколько скоро?

Жемис Лебаева

Не успеете оглянуться как наступит этот долгожданный день!

Мо
Морлок

Оглянулся много раз, а долгожданный день не наступил. Бросьте свои дурацкие прогнозы. О дне том знает только Бог Отец.

Жемис Лебаева

Да. Верно. Только он! Но Библия побуждает нас - бодрствовать поэтому! Оно придет ВДРУГ!

Улугбек

Напрасно на Божий Суд надеетесь, Жемис... Он не действует, ибо Бога... ДАВНО УЖ НЕТ...

Жемис Лебаева

Свой ум-грешен, нужна истина из Библии, эта книга никогда не булет стара! Она свовременна всегда!

Улугбек

Как же Вы, Жемис, НАИВНЫ....

Жемис Лебаева

Ну! Что вы так беспокоитемь обо мне?!

Улугбек

В бикини...!

Жемис Лебаева

Не стоит этого делать! Побеспокойтесь о себе

Татьяна Левашова

ЕСЛИ ИНТЕРЕСУЮТСЯ-СТАРАЮТСЯ ПОБЫСТРЕЙ ИСПРАВИТСЯ.

Татьяна Левашова

Только тяжело ему следовать.Где- нибудь да нагрешишь.

Жемис Лебаева

Верно! Потому важна роль Христа в намерений Бога

Татьяна Левашова

ОН за нас отдал жизнь чтобы смыть наши грехи.

Татьяна Левашова

не всё в этом стихе понимаю .значит греши и обелишь себя если покаешься?

Жемис Лебаева

Грешить зная т.е намеренно-не правильно. Ведь мы мнго согрешаем и слоаом и делом не зная и не понимая. И Библия приглпшапт познакомится изучить всё по порядочку

Майя Петрова

Всегда - терпения и любви у Бога много...

Жемис Лебаева

Верно! А пример можете привести!

Майя Петрова

Нет.

Андрей Халфин

Ну например детям Содома и Гоморры....

Жемис Лебаева

Да для жителей Содома и Гоморы действительно было дано время. Авраам вымолил. И спаслась только семья Лота его племянника!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Главное не затягивать со спасением.

Жемис Лебаева

Спасибо придет в точно назначенное время!

Igor Fedaev

Смотря что спасаешь !

Igor Fedaev

Достаточно !

Жемис Лебаева

Вот сегодня Бог тоже дает возможность сохранить жизнь при уничтожении им зла! Воспользуетесь?!

Igor Fedaev

Нет

Жемис Лебаева

Это на сегодня ! М.б завтра будет иначе

Igor Fedaev

Может !

Ирина Юрцева

Всем по его заслугам.

Жемис Лебаева

По заслугам кого? Бога или человека!

К.а.н.он

Я пробовал - фигня

К.а.н.он

Божий Суд

Жемис Лебаева

А как можно пробовать Божий суд?

К.а.н.он

Легко

К.а.н.он

Не люблю долго писать

К.а.н.он

Взаимно

Жанат Богенбайулы Есенбаев

заблуждения

Сергей Сергей Журавов

никогда..

Жемис Лебаева

М-даа! Если в посуду сложить зап части мясорубки скажем и трясти её, то она соберестся сама по себе?

Сергей Сергей Журавов

ну так и происходит. горы сточатся. океаны испарятся..

Жемис Лебаева

Точно так же Жизнь не появилась сама по себе или волей случая!

Сергей Сергей Журавов

вы думаете бог этим всем занимается.. точит горы и сушит моря?

Сергей Сергей Журавов

ну да ладно.. я в это не включаюсь.. посмотрите ченнелинг.. оригинально.. там все объясняют..

Юрий Федоров

НЕТ БОГА

Жемис Лебаева

Так говорят ни в чем не зависимые, сами себе принадлежащие, не имеющие мира и гармонии с самим собой.

Георгий Клинцов

Всегда.

Георгий Клинцов

Сяс,я только штаны подтяну.