Алексей Шеметов

вас не достали слухи про вас????????когда они еще и не в вашу пользу.

Ответы
Надюшка Кузнецова

может слышали( видели) ....Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! Продолжайте в том же духе))) а то что это может быть и не в мою пользу....время покажет кто прав,а кто виноват...

Любовь Полещук

нет, Я та, какая я есть, это знают близкие друзья и любимые люди, а об остальных, тех, кто распространяет слухи могу сказать словами Коко Шанель:"Мне все равно. что вы думаете обо мне, ибо я о вас не думаю совсем"))

Та Самая

Я уже вышла из того возраста, чтоб к чему-либо прислушиваться. А потом, когда говорят-это здорово, Значит чего-то стоишь.

Марина ...

Знаете, есть выражение: если про меня говорят (пусть даже плохое ) , значит помнят, значит я пользуюсь успехом..)))

Читалка Орджоникидзе

- Вы знаете, когда Вас нет, про Вас такое говорят..... - А вы знаете, когда меня нет, они могут меня еще и бить...

Светлана Граблевская

Мне, честно говоря, фиолетово, кто и что про меня думает. Если кому то что то не нравится- это их проблемы

Тамара Кибалова

Ну может и неприятно. А может там есть доля правды. Так разве на правду обижаются...

Елена Сафронова

в любом случае, если обо мне ходят слухи, значит мной интересуются (или завидуют)))

Жанна Глазкова

А я воспринимаю критику окружающих с гордо поднятым средним пальцем!

Вадим Давлетшин

раз обо мне говорят значит я хорошии был бы плохим давно забыли бы

Светлана Орлова

отрицательная реклама работает лучше положительной!! А.Пугачева

Ленуська Корниенко

нееет, мне нравится ,если обо мне говорят,значит завидуют

Н,
Нина ,,,

Пусть об этом беспокоится тот, кто распускает эти слухи

Шеф Татарин (Самара)

не обращаю внимания на слухи (собака лает-караван идет)

Валерий Kostroma

чем больше слухов тем больше пиара ... а вообще пох .. ...

Ас
Ася

да пусть, зато не забывают - всегда популярна)))))))))))))))

Надежда Чумичева

Я на них не обращаю внимание. Алексей, а Ваш ответ?

Алексей Шеметов

а я почемуто устал,такое несут уму не постяжимо

Надежда Чумичева

Это может быть зависть. Если это ничего нет, то нечего боятся. А Ваше мнение?

Надежда Чумичева

А кто эти слухи распускает?

Алексей Шеметов

да есть люди в этом никченном мире

Надежда Чумичева

Я имела ввиду мужчины или женщины?

Алексей Шеметов

кому плохо тот и пытаеться сделать хуже другим

Надежда Чумичева

О Вас кто слухи распускает? Нужно вяснить причину и ликведировать проблему. Или Вам это не надо?

Ол
Олег

да.извиняюсь.мне глубоко......на слухи и слушающих.

Мамарина Лариса

когда говорят про человека....значит его помнят...

Кубатбек Асанкожоев

если есть слухи, то значит жизнь моя интереснее