Алексей Малыш

Как вызвать такси, через интернет, на смартфоне, чтобы ни когда не прописывать номер мобильного телефона?

Ответы
Ольга

Ни как,как вам позвонят то,что такси подъехало?

Алексей Малыш

Звонить не надо, а отправит сообщение в мобильном приложении или на сайта. Это придожение будет все время включено, пока не приедить такси, и тогда приложение дасть звонок, что рядом. Вот так.

Ольга

Как всё сложно то)

Алексей Малыш

Надо бы найти без телефона, а то чето списываются деньги с телефона.

Senior Full Stack Developer

ни как

Алексей Малыш

Ок

Senior Full Stack Developer

Ну можно использовать виртуальные номера для приема смс!!
https://onlinesim.ru/

Алексей Малыш

Не знаю