Вл
Владимир

Хочешь быть с королевой, постарайся сам стать королём?

Ответы · страница 2
Алла

королева не та, что в короне, а та, которая знает, что она — Королева…

Неизвестно Неизвестно

А на хрена она нужна то??? Есть Золушки которые лучше во сто крат!!!!))))

Катерина Осадчая

Конечно.Легче унизить женщину,чем подняться до её уровня(я о себе)

Шлюхи На Любой Вкус, Недорого Для Заказа Пишите В Личку Https://vk.com/5678

Шлюхи на любой вкус, недорого для заказа пишите в личку https://vk.com/5678

Алишер Карабаев

Моя жена считает себя богиней,мне надо постараться стать богом?

Вл
Владимир

Если Ваша жена считает себя Богиней- это Ваша заслуга

Алишер Карабаев

Я думаю нужно делать так чтобы женщина чувствовала себя королевой либо богиней и необязательно быть королем или богом.если все делать любя то она себя будет чувствовать подобающе.

Николай Иванов

если сам станешь королём то на хрена ещё с кем то власть делить?

Ольга

Правильные слова!жаль только, что не все мужчины это понимают...

Нина Лобанова

Совершенно верно! А то сами с животами, а мне- у тебя лишний вес!

Елена

Хочешь быть с богиней...сам изменись, чтобы быть ее достойным!)

Ан
Анна

Относись к своей девице как к царице и сделает она тебя царём

Ан
Анна

Женщина правит этим чёртовым миром. Это из конфуция, хочешь продолжу

Вл
Владимир

Не надо .... Я с этим никогда не спорил

Azat Абдыкалыков

вопрос сложный, став королем, уже не захочешь чью-то королеву

O X A N A

А как бы мне миновать стадию короля и сразу королевой стать?

Саша Аут

Хотелось поймать мне удачу, царька, королька ль один ляд.......Но кони всё скачут и скачут, а избы горят и горят...

O X A N A

Да, пока все дела переделаешь, корольки улетают в Корольков сад😉

O X A N A

))) Как погода, Саш? Еще купается народ?

O X A N A

А здесь комфортно очень по температуре сейчас.

Сибирский Инквизитор

Высказывание верное. Но с королевой я лично быть не хочу. ))))

Гелла

Тем более - кто только с ней ни бывал, включая короля в последнюю очередь)))

Сибирский Инквизитор

Гы-гы-гы ))) Король вообще мальчиков предпочитает, с Королевой в

Сибирский Инквизитор

Гы-гы-гы ))) Король вообще мальчиков предпочитает, с Королевой

Сибирский Инквизитор

а с Королевой был всего один раз ради Наследника.

Сибирский Инквизитор

Правда, он так и не узнает, что Наследник не от него... Но это уже совсем другая история )

Анна Светлая

По Сеньке шапка. Гусь свинье не товарищ. Каждому своё. И т.д.)

Женя Хлынов

Не забывайте у королевы есть Слуга скорей всего он будет им

Серж

не всем быть царями! И шут может стать любовником королевы

Ал
Алексей

Вот как только с королевой Буду. То я туже КОРОЛЬ😉 😀

@@
@@мила@@

Точно. Жена дурака - дурочка, а жена генерала - генеральша

Юр
Юрий

На корабле один капитан.И желательно это мужчина.🤔

Ly
Lycifer

Ахах))) каролеве рано или поздно старый Кароль надоест)