In Your Dreams

Хорошо бы ставить кошелек на зарядку.
Утром встаешь, проверяешь: ага, полный, отлично. Снимаешь с зарядки, кладешь в карман и идешь довольным.

Ответы
Андрей Григорьев

Да, а то он у меня разряжается в самый неподходящий момент, а зарядить получается только раз в месяц.

Вагид Агасиев

Мозги надо на зарядку ставить, а не кошелёк, тогда и с кошельком будет нормально

In Your Dreams

и хто это мне тут такое говорит?

Александр Энштейн

Идеально супер уважуха и всё такое , я за , только дай мне ЕГОООООООО))))

Вячеслав Мицуков

Ну и фантазии у Вас.....хотя....что то в этом есть , не лишено смысла.

лучше денежный отрывной календарь-каждый день по сто долларов

Илья Сведюк

На Украине в таких случаях говорят :"дурень думкой богатие".

Илья Сведюк

Нет,не довелось,но пока служил в Вооруженных Силах России,к нам сунуться никто не смел.

In Your Dreams

всё-равно спасибо!!! а мой дед погиб чуток не дожив до победы (( и сына новорожденного не увидел ( моего отца- родился 1945 г 29 мая)

Илья Сведюк

Искренне вам сочувствую,тем не менее вам есть кем гордиться.Будьте достойны деда.

Марина Мокина

мечтаааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юрий Кривич

Надо попробовать. А как насчет зарядного устройства?

Иса Джи

хорошо.бы.мозги...ставить-на.зарядку.да.и.тело-тоже

Dost Kardash

Такая зарядка только с банком надо договориться;)

Алексей Попович

в каком то смысле электричество тоже денег стоит

Амина

ага. а кто тогда на буровых трубы будет тягать?

Don Альберто

Бля хочу такой кошелёк,энштеин воскреснииии

Светлана Демина

Хорошо бы! От этого ни кто не откажется.

Андрей Худасов

Все хорошо только развращает сильно.

In Your Dreams

ну если вас деньги развращают- можете их мне отдать, мне пофиг-в святые не мечу 😊

Андрей Худасов

развращают не деньги, а как они достаются. Легкие развращают.

Галина Дубляженко

не плохо бы это претворить в жизнь))))

Александр Шебалин .

А вы попробуйте,а вдруг сработает.

Мирр

было бы шикарно))

Мирр

один раз денег заработал и всю жизнь они есть))

Даниял Кучаев

Хорошая идея

Прошлое

хочется..аха