Па
Паша.

Существует ли мужское интимное бельё?

Ответы
Рада Нава

)))видела...трусы ...впереди принт слона..и соответственно есть хобот)))))) оборжались)))) хотели с приколом купить всем мужчинам на новый год)))) но обошлось....

Па
Паша.

Нормально если хобот по размеру) А если нет? ...

Рада Нава

не парься))))) да всегда можно найти выход)))

Па
Паша.

Я видел другого фасона трусы, ну оооочень откровенные, не для нормальных мужчин они.

Рада Нава

это наверное у кого то сумасшедшая фантазия.....а так для развлечения можно и подурачиться.....конечно же в определенном окружении (жена, подруга)

Rosen

а как оно по вашему должно выглядеть? Труселя-семейники со стразами сваровски?) или стринги с кармашком для самого ценного?)🤔😂

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вчера смотрела Интервью Арнольда Ш. На Мистер Вселенная. Он на мужиках стринги были!)))))) Они сами угорали)))

Вася Пупкин

зайди в любой секс-шоп. Охренеешь. Мужские стринги с мехом бывают даже.

Юлия Пак

Стринги и купальник с причинного места на плечи...и еще всякое такое...

Женщина Любимая🐠🐒

Наверно то, что носят на интимном месте, оно и есть интимное

Женщина Любимая🐠🐒

Значит все интимное)) а ты чего имел в виду?)

Елена Донцова

Ну, мужские стринги существуют. А вас еще что-то интересует

Па
Паша.

Не не уже ничего не интересует) видел)))))

Вета Ли

белье само по себе интимно))) но для замужних- трусы за 130 р

Надежда Осенняя

http://www.condom-shop.ru/eroticheskoe-belie-i-odezhda/eroticheskoe-bele/muzhskoe-jeroticheskoe-bele

Па
Паша.

Конечно) Мужчина должен быть мужчиной) А про женщин, можно иначе сказать. Была у меня бизнес вуман, с виду строгая, а в постели женственне я не знал)

Надежда Осенняя

Ну это не бизнес вумен. Она просто ответственный работник, но умеет отделять работу от личного))))) Я имею ввиду тех, что ни какого личного- карьера и всё такое...

Па
Паша.

Таких я тоже не понимаю( Наша жизнь очень интересна, и надо всему успевать отдать время иначе ничего хорошего( У меня был период в жизни, когда только работа и так два года, вообще не было личной жизни(((

Па
Паша.

Ничего хорошего в этом нету( Я слежу за своим телом, но только спортзал.

Надежда Осенняя

Это правильно и хорошо. Всё без фанатизма.

Маша

Да ! семейные трусики в ромашку или в белый горошек )))

Па
Паша.

Самое то) и здоровью не вредит)

Маша

Конечно, красивый такой ходит по квартире )))) ситцевые трусики синее поле и белые ромашки 👍

Па
Паша.

👌👌👌👌👌

Катерина

Конечно, существует) вы забыли, что мы в 21 веке живем)

Катерина

А оно как только не выглядит) даже в виде зверюшек разных)

Катерина

Все женщины разные очень)

Товарищ Товарищасухова

армейские кальсоны типа "А"- с завязочками ))

Galina Skorobogataya

А как же? Интимный орган есть, а белья нет.

Радость

Видела слоника с хоботом....трусы такие...

Радость

Очень смешно....

Радость

Лучше не надо...Если Ж такая же хохотушка как я, будете хохотать вдвоем...А Вы же не для этой цели их бы прикупили? ))))

Па
Паша.

Конечно не для этой))) не для смеха))) Просто хотел посмотреть как они выглядят, особенно в работе)))

Радость

Успехов!

Ника

Конечно! Трусы семейные! очень интимно!

Мадам

у геев пардон пидарасов надо спросить.

Па
Паша.

В точку))) как раз для них оно)))

Машка ↯ Ёпрст

а то что носят это что общественное))))

Машка ↯ Ёпрст

одни трусы на всю семью 😄

Marat Abishev

Семейные трусы мужские есть таковы )))

Marat Abishev

Так бывает висят на улице сушится веревочка, а что это? это стринги говорят 😆😆

Машка ↯ Ёпрст

ага раньше были трусы такие что можно было ими полы мыть,а щас даже очки не протрешь 😂

Marat Abishev

как говорится вижу под юбкой жопу а трусов нет, отвечают есть они, где же есть они, отвечают в жопе. Раньше что бы увидеть жопу нужно было трусы снять, а ныне чтобы увидать трусы надо раздвинуть жопу . 😆

Эльмира Фассахова

😀👖👖👖👖👖👖👖👖

Татьяна Юрьевна

Да и продается оно в секс - шопе

Виктория Григорьева

А разве нижнее бельё не интим?!

Па
Паша.

Тут и без врачей понятно что это очень вредно(((

Па
Паша.

Вообще без трусов ходить?)))

Виктория Григорьева

По крайней мере спать без них.

Виктория Григорьева

Так и надо, тело отдыхает.

Па
Паша.

И очень приятные ощущения)