Серебряная Борода

Способны ли озознать два братских народа России и Украины, что их используют в своих грязных и кровавых целях сатанинские Мировые Элиты?

Ответы
Соня

Левченко насиловали не элиты, расстреливали семьи тоже не элиты...воровство поддерживали не элиты...разрушили города и жизни не элиты....это ответственность полностью одного народа... Или у них не хватило ума противостоять элитам...так что не впутывайье сюда Украину... Она не нанесла специального урона России , ни разу

Серебряная Борода

Левченко это кто?

Соня

Девченок

Серебряная Борода

Да? До вторжения на Украину девченок у вас там не насиловали? Это чтото новенькое? Или только русские насильники суки, а свои хорошие?

Соня

Тоесть для вас это норма??

Дмитрий Степанов

Осознают. Вот закончится война, оплачут погибших (кроме бандеровцев, этим псам иного пити и нет), восстановят порушенное, и начнут снова все с нуля... Вместе!

Серебряная Борода

Сомневаюсь, огромная ненависть там, всеобщая

Дмитрий Степанов

Посмотрим.

Улугбек

Ошиблись Вы.. Здесь идеологии противостоят!!!! Зла и Добра... Кто - верх возьмёт, так и продолжит путь свой Земля!!!🌎💫🌍

Серебряная Борода

И кто из них зло?

Улугбек

Всё - от позиции мыслящего зависит... Ведь и Скорпион не понимает, что, творя себе добро , он зло наносит даже Камню...

Серебряная Борода

Как он наносит зло камню?))

Ва
Василий

Способны..
Но там и есть те, что не будут нам ни братьями, ни сёстрами - это байстрюки от Бандеры.
Вот с ними что делать?

Серебряная Борода

А что делать с другими многими из других стран? Ничо не делать, у нас мвоя страна, свои границы

Ва
Василий

А другие зачем?

Серебряная Борода

Ну смотрите, нас не лббят очень многие, кроме бандерлогов...с ними что делать? А мы вот не лбьим бандерлогов, жидов, албанцев, и тд и тп, с этим что делать?)

Ва
Василий

Да не связываться.. Пусть идут своим путём.. Если к нам не пристают

Серафимка

Эх... Молодежь Украины воспитана в ненависти и злобе. И, Россия тоже виновата. Не воспринимала Украину всерьёз.

Серебряная Борода

Да, Вы правы

Серафимка

Думаю, что эта ситуация будет хорошим уроком обеим сторонам.

Серебряная Борода

Урок кровавый с пролонгацией на многие годы

Каришок Кариша

Основная масса я думаю не осознаёт. Но если бы и осознали ничего бы не изменилось,я думаю так

Юрий Хор. (Молодой)

А ты кто такой? Сатана вообще правит всем миром до судного дня. Фашисты мне не братья.

Причëсанные Мысли

Воюет не братский народ) нато, руками неонацистов и последователей бандеры воюет))

Vиктор Степанов Z

замучили вы своим братским народам уже гуманисты ... никакие они не братья нам

Серебряная Борода

Судя по Вашему Z да, братья Вам не славяне

Vиктор Степанов Z

фашисты нам не братья

Серебряная Борода

Почему фашисты? Сколько их там фашистов на 40млн? И почему сейчас они считают нас фашистами, кто прав?

Vиктор Степанов Z

действительно почему ваши братья считают вас фашистами а ? они же ваши братья !

Серебряная Борода

А белорусы Вам братья?

Vиктор Степанов Z

пока что братом не называли

Е*
Елена *******

Увы... Молодая поросль украинского народа воспитана в ненависти, злобе и лжи

Серебряная Борода

Как это не были? Вы же там живете и не думаете о России, отвергли ее?

Е*
Елена *******

))))А как вы догадались? Вот я не догадалась, что живу в Израиле

Серебряная Борода

Ну как, вот так, Вы де тоже както догадались что я там гдето живу)

Е*
Елена *******

)))Один один

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ты сейчас хаял всех и вся. А теперь наоборот....политическая проститутка

Серебряная Борода

Это мой давний вопрос, а вот Вы реальная проститутка) извините, я Вам платить не собираюсь)

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не поменяю мнене. А вот вы его меняете шалавясь с каждым вопросом.

Серебряная Борода

Посмотрите мои вопросы, они как были так и есть)) а Вы по койкам прыгаете, реально проститутка

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Попугай😂😂😂пиндец

Ирина

Не согласна. Народ который выбрал в президента клоуна, мне не братский.

Серебряная Борода

А белорусский Вам братский?)))

Олег Слонимский

и русский и украинский ...языки .

Серебряная Борода

Пускай дама ответит. А народ который выбрал в Президенты того, кто позволяет своим друзьям разворовывать страну, кто он?

Алексей Лукин

Способны. Но их меньшенство. Есть стадо которым могут управлять вышки

Виктор Дайвер

Это многим уже давно понятно, но систему наладили и она не даёт сбоев

Серебряная Борода

Иногда дает...но многое протекает успешно

Виктор Дайвер

С пандемией не прокатило

Серебряная Борода

Оо нет)) посмотрите что в Шанхае творится, все это идет и к нам

Виктор Дайвер

Посмотрим

Канаев Виталий

да нееее.... просто россия решила уничтожить украину ... так спокойнее

Валерий

Простые люди я думаю это понимают, а вот у олигархов амбиции играют

Владимир Асиновский

А что у российского народа своего ума нету что полезли в Украину Г

Владимир Асиновский

может быть. Россия там тоже была

Серебряная Борода

Была ,да. На стороне законноизбранной власти. А США вторглись.

Владимир Асиновский

А сейчас РФ вторглась в Украину. С какой целью ?

Серебряная Борода

Сговор Мировых элит как по мне, деребан слабого звена

Владимир Асиновский

понятно

Александр Рузметов

Я про это еще в начале войны говорил. Хозяин один и сидит далеко

Серебряная Борода

Да, для разумных это очевидно

Олег

Американский дьявол потирает руки..столкнув братские народы

Серебряная Борода

Да, вернее жидовской. Америкосы простые такие же люди, как и мы и никому не нужна война.

Олег

Согласен

Серебряная Борода

Об этом Мозговой очень четко говорил.

Олег

Да и клоун у хохлов жил порхатый..выбрали на свою голову.

Миша Чернов

братские??? понятно почему теперь вдруг стали "братские"😁😁

Миша Чернов

было б это где и кому....

Серебряная Борода

У Вас комплексы неполноценности, дядя?)) Вы или не болтайте или обоснуйте свои утверждения.

Миша Чернов

Борода...вроде я на личности не переходил? Подвело хваленое самолюбие? вот вам и ответ на ваши "обоснования"

Серебряная Борода

Какое самолюбие? Я задал конкретный вопрос.

Миша Чернов

тогда тебе- конкретный ответ