Виктор Саблин

С годами приходишь к выводу: - Некоторые разделы Камасутры были составлены неграмотными йогами???

Ответы
Елена Феоктистова

КВНская шутка: "Вчера прочла "Камасутру". Я с ней не совсем согласна. Человек не может жить так долго, с ним не может всего этого случиться!"

Елена Феоктистова

А почто? Человеческие вкусы могут быть совершенно неожиданными.. для другого человека. )))

Виктор Саблин

...согласен! Кому - пельмени, а кому И... кашка манная!!!

Елена Феоктистова

Если пельмени, то - "Уральские".))))

Виктор Саблин

..в тарелочке - на Уральских Горах?

Елена Феоктистова

В оранжевых рубашках. Из г. Екатеринбурга.))) Манной кашки не нахожу, разве что приблизительный аналог - "Кефир", Ханты-Мансийский НО)))).

Елена Дробчак

Хоттабыч,привет!что-то давно не видела?))неужели Камасутру штудировал???)))))))))))))))))

Виктор Саблин

..то -то я смотрю на ней все странички замусолины. 😞

Елена Дробчак

на твоих))))на моих чисто,,,ручки чистые были и мысли тоже

Виктор Саблин

..да ладно, не обижайся!

Виктор Саблин

..мои мысли -мои скакуны! Язык мой - враг не только мне...

Татьяна Валиева

не знаю... даже не думала об этом...

Виктор Саблин

..значит у тебя всё ещё впереди...

Валерий Хайрулин

Почему так решил....?

Виктор Саблин

...я не решил, я знаю! Если организм здоровый, сбоев не даёт, значит всё впереди!!!

Руслан Бимаханов

точно!