Уральская Рябинушка

Раньше я редко когда могла забежать в чужой диалог и ознакомиться вкратце. А теперь это я делаю всё чаще и чаще-интересно, чем живут люди в свете последних событий. Вы не замечаете за собой такое?

Ответы
Ге
Геннадий

Есть такое дело… в свете последних событий… интересно что думают люди…а влезать…иногда просто сразу видно что бесполезно…

Уральская Рябинушка

лишние нервишки-порой

Татьяна

Если вопрос пограничный, то могу почитать обсуждения...

Уральская Рябинушка

И я о том же

Татьяна

🌻

Дрок Виктор

Вот так и проходит наша жизнь - всё набегу, набегу ...

Уральская Рябинушка

есть варианты?

Уральская Рябинушка

есть варианты?

Дрок Виктор

Да целая куча ... В прыжке, с закрытыми глазами, задом наперёд ... Как?

Уральская Рябинушка

Мы не прыгаем-не скачем

Дрок Виктор

Я желаю вам удачи ...

Ирина Карпова

не замечаю. а тем, кто так делает, делаю замечание.

Уральская Рябинушка

Вы меня поняли неправильн-не вклиниваясь в диалог, просто знакомлюсь. "В свете последних событий"

Ирина Карпова

в свете последних событий можно ознакомиться в новостных сайтах, а не на в чкжих диалогах.

Уральская Рябинушка

Новости я узнаю там, где надо. А вот изучить настроение людей, конкретно собеседников, могу только здесь. "Чем живут люди"- В новостях про это не скажут. Если скажут, то в общих чертах

Ирина Карпова

любопытство- плохая черта характера.и она присутствует у большинства местных пенсионеров. я это охотно списываю на сложности послевоенного быта, отсутствие витаминов и кроватки из двух стульев.

Уральская Рябинушка

Вам придраться хочется? Это-не любопытство, а желание знать настроения собеседников. Вы даже толком не вникли в суть вопроса, и не заметили ключевую фразу. Спасиб за диалог. Откланяюсь

Ирина Карпова

приятного вам времени суток.

Любовь

Если диалог мне интересен, я тоже присоединяюсь

Уральская Рябинушка

👍Но я стараюсь не встревать в диалог. Изредка могу поставить свои "три копейки"

Любовь

Да, и я так же.Надеюсь, это не обременительно для участников диалога

Любовь

🤝🙋‍♀️

Endarkenment

нет.
как забегала ДО, так и сейчас.
стабильна.

Уральская Рябинушка

Может, это и хорошо. Нервы будут целее

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

про Варвару на базаре.. слыхали?))))))))😂

Уральская Рябинушка

Не путайте, это-не любопытство. А интерес, чем дышат собеседники, чтобы знать с кем общаться, а кого стоит обходить стороной

в чём разница между интересом и любопытством?...

Уральская Рябинушка

Интерес, любознательность-в познавательных целях, а любопытство-собирание сплетен

аа.. ну.. jedem das siene. для меня то одын и такой жы

Mo
Moralist

Чужие диалоги не содержат этого

Уральская Рябинушка

Вникните-"Чем ЖИВУТ ЛЮДИ (собеседники) в свете последних событий. Я не говорю, чтобы узнать последние события. Это я могу узнать из других источников

Mo
Moralist

Живут хренью...а это неактуально

Уральская Рябинушка

Вот я и хочу узнать-кто живёт хренью, а кто мимо проходит, чтобы знать на будущее-с кем можно общаться, а с кем-нет. И КАК общаться

Mo
Moralist

Модеры тут

Дмитрий

Неееее. Своих тараканов хватает

Уральская Рябинушка

понятно, спасиб

Дмитрий

Незашт

Игорь

Сейчас нас многое объединяет

Уральская Рябинушка

И многих, ранее приятных собеседников, вижу совершенно с другой стороны. Порой даже неприятно становится. Объединяет, но нет сплочённости и понимания того, что раздоры в сети ни к чему хорошему нас не приведут. И помощи нет никакой, чтобы изменить ситуацию. И стоит ли драть глотки, как делают некоторые?

Игорь

У всех людей сознание разное. Об этих я молчу, они не способны думать и анализировать.

Уральская Рябинушка

Каждый понимает в меру своей испорченности, увы. И вы правы-не умеют, не способны

Таяна

У меня такого нет.

Уральская Рябинушка

прекрасно

Сергей Павлович

Я всегда забегал.

Уральская Рябинушка

И много интересного узнавал?😁

Сергей Павлович

Когда как!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это воспитание!..

Уральская Рябинушка

Я бы не сказала, что воспитания у меня ноль. Наоборот. Но, заметьте-"интересно, чем живут люди в свете ПОСЛЕДНИХ СОБЫТИЙ"

Василиса Евгеневна

ну да бывает

Дмитрий Некрасов

растешь

Уральская Рябинушка

Наверно, нет-шурупы прибивать умею, гвозди запросто прикручиваю

Дмитрий Некрасов

и за пивом быстро ходишь наверное?))))

Уральская Рябинушка

Вот за пивом как раз и не хожу, потому что я его не пью, даже на дух не переношу

Дмитрий Некрасов

зато небось когда идешь с пакетом, то не шарахнешь по ступенькам

Уральская Рябинушка

😂Вот это да-логично

Геннадий Голубев

Нет

Геннадий Голубев

🌹🌹🌹 С восьмым марта.

Уральская Рябинушка

спасиб, приятно. Лучше поздно, чем никогда

Геннадий Голубев

Да у меня жесткий сдох. Поставил вот временный. Извини.

Уральская Рябинушка

Да я без претензий