Ко
Коляновна

Детей пугают дядями, дядей – детьми.

Ответы
Странник

Дядек пугает неожиданное известие о беременности особенно на стороне и ее возможные последствия, а если уже будет ребенок , то сдается на милость своей избраннице

Армида Георгиевна

Ну,если дядя умный детьми не испугаешь .А девушкам дарить свою жизнь дядям ,которые бояться иметь с ней детей - унизительно. / на мой взгляд/.

Наталья Чеглакова

Свою дочь в 4 года решила напугать Бабой-Ягой. Так она сидела и ждала её в гости. Видимо дядей врядли на ней произвел бы впечетление

St
Stescha

Алик на камешке тихо сидел.
Жалко нам дяденку- он не у дел!
Сзади мы к дяденьке тихо зайдем-
Прихлопнем ,как муху, тихонько сачком!

Черная Мамба 🇷🇺

меня в детсве чтобы я спала хотели напугать бабайкой, я наоборот начала спрашивать где он и как выглядит)))), я не пугаю)))

Александр Тибелиус

Вот бабой ягой и тетей это страшно. Я и сейчас боюсь вроде встретился стетей БАЦ!! А она баба ___ЯГа ..страшно до ужаса!!!!!

Маруся Климова

на меня этот номер не действовал) и мои родители слишком рано поняли, что так пугать низя, им же не во благо

Зинаида Череда_(Фомина)

Говорят, что волков бояться - в лес не ходить... Приходит к дядям пора, когда их уже ничем не напугаешь...

Иван Уткин

В детстве меня пугали бабайками, а детьми меня не испугать был бы не против обзавестись своими))))

Акакий Акакиевич

ага ага. в наше время никто одинокому плачущему ребенку на улице не поможет - себе дороже

Светлана Волостнова

-противостояние отцов и детей.Еще классик описывал данную ситуацию в книге "Отцы и дети"

Галина Громова

Не знаю, как насчет детей, а вот дядей точно можно напугать. Только скажи, что беремена.

Юлия Коваленко

Так для дяди нет ничего страшнее, чем сообщение о том, что у него рбёнок будет...

Комета

улыбаюсь. просто есть дяди, которые детей боятся. при этом никто их не пугает.

Матвей Потапенко

Не на всех мужчин это действует. Да и женщины лихо бегают от таких страшилок.

Сергей.

- Детей интересует вопрос: откуда всё берётся? Взрослых - куда всё девается?

Ка
Калипсо

)))

Сергей.

удачи.

Ка
Калипсо

взаимно)

Са
Сансара

Главное, чтобы дядей не пугали тёти...) Иначе дяди чем то тёть напоминают)))))

Александр Медведев

Ты все перепутала, глупенькая: детьми пугают ... тетенек... 🌹 🌹 🌹

Big Time Rush

Со словай кончай мне я таблетку приняла он даже забудет что делать

Юрий Даниелян

Круговорот в природе!!! 😄 😄 :D(Всё возвращается на круги своя)!!! 😄 😄