Незнакомка

Оказывается загадывать желание, не такое уж безопасное дело... Во первых- обожгла два пальца. Во вторых-подавилась исписанной бумажкой! Вдобавок ко всему, поперхнувшись и кашляя, обрызгала шампанским всех гостей! А Вы загадываете желания на Новый год

Ответы · страница 4
Проехали

Когда правильно загадываешь, можешь увидеть вещий сон. Главное, не забыть его, когда проснешься.

Николай Кочубей

Ха! Ха! Ха! А самое обидное будет если после всех этих мучений и проишествий желание не сбудется!

Незнакомка

Да вы что!!! Такого не должно быть!

Николай Кочубей

Надеюсь! Удачи Вам!

Татьяна Гафарова

В этом году первый раз попробовала.Вместо бумажки салфетка и до конца дожевать не удалось😆

Татьяна Гафарова

А то!!!!Вот только и до конца не догорела и из-за этого и пришлось дожевывать😊

Сергей Есаков

Да, но я не заморачиваюсь и не играю с огнём, Ем салат и не жую бумагу, и не открываю шампанского.

Незнакомка

Только то , что вас ,,подбил,, какой то неумеха

Сергей Есаков

Меня трудно подбить, не успеешь глазом моргнуть, как он заплывёт.

Сергей Есаков

Слава богу в свои 58, на здоровье не жалуюсь, ещё и фору дам.

Сергей Есаков

И я вам благодарен, за позитив.

Сергей Есаков

Буду рад ещё вас встретить.

Ан
Ангел

С тобой я хочу секс сегодня,
Я весь огнем пылаю,
Тебя хочу неосторожно,
Все! Этой ночью я желаю

Ан
Ангел

естественно-я=Будь скромной и самой развратной
Мне хочется сразу всего
Прошу, чтобы вспомнить назавтра:
- Скажи что-нибудь про него…

Незнакомка

Мне нравятся. )) Отправляйте ещё.

Ан
Ангел

Трепет тела с дыханьем прерывистым,
Где-то близко вечности миг.
Наслажденье от нежной близости
Переходит в сладостный крик.

Ан
Ангел

Между этикой и логикой есть один

Ан
Ангел

Мы в пустоте находим гениальность

Ирина Никитина

Обязательно..... и каждый год жду! В этом точно исполнится,потому что я не помню,что загадала! ))))

Незнакомка

)))) без сомнения исполниться! ..Неизвестное ждёт!))удачи!

Ирина Никитина

Да это точно. Но,как вспомню.... толпа взрослых людей,всем уже за 50.....с бумажками и ручками.....с визгом.... ДУР ДОМ! 😀

Незнакомка

В детство , хотя бы ненадолго , всем хочется вернуться))

Ирина Никитина

Это точно. Детей уже научили,внучка тоже осваивает эту премудрость...... ))))

Незнакомка

Правильно, пусть учатся заранее))

Alex Mezen

Мужчине легче загадывать желания...Они и два пальца быстрей потушат и бумажкой не подавятся )))

Незнакомка

Это почему ..откуда такое мгегие ?

Alex Mezen

Физиологически мужчина природой снабжен и шлангом для тушения и луженой глоткой)))

Alex Mezen

Опыт, сударыня! У меня таких лайфхаков вагон)))

Денис Забродин

Это называется - выстраданное желание. Оно обязательно сбудется. P.S. Только если изжога была;)))

Aleksey Vasilev

Да, в этот новый год я чуть не задохнулся (бумага застряла в горле), но традиция есть традиция

Незнакомка

Это да... Традицию не нарушить !))

Aleksey Vasilev

хотя я в это не верю, глупо мечтать, что сожженная бумага исполнит твои желания

Незнакомка

Но это как будто волшебная ночь ))

Александр Суворов

на новый год нет я загадываю когда лотарейные билеты покупаю хотя знаю что это бессмысленно

Александр Суворов

ПРИ СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ Я ВЫИГРАЛ АВТОМОБИЛЬ ,И СВИДЕТЕЛЬ КАК ВЫИГРЫВАЛИ ДРУГИЕ ,А СЕЙЧАС ТОЛЬКО МОЖНО ВЫИГРАТЬ ФИГУРУ ИЗ ДВУХ ПАЛЬЦЕВ

Незнакомка

Верю)) наша первая машина,копейка, была выигрышем по билету ДОСААФ.

И*
Ирина ******

что в этом роде , в этом году давилась так , что зять сказал, мама ты так замуж и невыдеш😂😂

Незнакомка

Понимаю, но ... Какое то влечение должно быть . Но не с этим)))

И*
Ирина ******

Все равно жизнь даст шанс , я например в это верю,

Незнакомка

Всегда о хорошем думать нужно! Мысли ведь материальны ))

И*
Ирина ******

Конечно , радости Вам и удачи. пишите поболтаем.☺️☺️☺️

Незнакомка

Спасибо! Вам любви , счастья ! Спасибо за приятное общение! Буду рада продолжить в дальнейшем ,))

Вера Гудкова

Опасность и в другом,иногда боюсь, некоторые желания могут сбыться, а справлюсь ли я с ними.

Незнакомка

Нужно верить в свои силы!!!

Вера Гудкова

Но всё не предсказать!

Незнакомка

Тогда можно спросить помощи у близких

Вера Гудкова

В этом случае никто не поможет!

Незнакомка

Вы просто не знаете всех своих сил

Вера Гудкова

Никто не знает всех своих сил!

Виктор Шаламов

Что толку загадывать, ежели они не исполняются. Я уже 70 раз в жизни загадывал и хоть бы хны...

Виктор Шаламов

Проще купить лотерейный билет и надеяться выиграть мильярд. Вероятность точно такая же.

Незнакомка

Можно и это сделать и выиграть)

Виктор Шаламов

С вероятностью такой же, как найти у себя в подвале яйцо динозавра. Яйцо динозавра даже вероятнее найти, чем выиграть в лотерею. Правда билеты недорогие и окупаются неделей надежды. Купил и мечтаешь, куда истратишь выигрыш. Вот за это и платишь.

Александр Егоров

На Новый ГОД...всё должно быть прекрасно.легко и весело...а ВЫ Какой ДУРАК придумал ЭКСТРИМ!!!

Незнакомка

А мы просто решили посмеяться))

Александр Егоров

Как встретишь-так и будет!!!

Александр Егоров

всегда верь и надейся......

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это что... Моя гостья уронила записочку в банку с бином и , пока били куранты, выглохтела ее...

Незнакомка

Веселенькая вечеринка у вас))

Вадим Кучеренко

Да, разумеется. Но теперь формулирую их более осторожно. А вдруг сбудутся?! И хорошо ли это?!

Андрей Евич

Новый год, при петре первом называли новое обрезания бога, только на иностранном языке))))))

Незнакомка

Смешное название. )) Что он нам несет , этот год?

Андрей Евич

Лето, оно уже идет с сентября вроде бы))))))цыплят по осени считают, т. е. в конце лета))))лиса охотник коварный))))) главное не попасть в ее лапы)))))))

Андрей Евич

Поймать ее))))на самом деле этот хищник охотится только за вашими домашними))))))но она только крадется, все еще впереди

Незнакомка

То есть..Как же нужно себя вести в этом году??

Андрей Евич

Надо прочесть полностью описание, завтра постараюсь сообщить, написать, у меня уже 1-49, а завтра на работу, хорошо?

Ѻлегъ

так правильно загадывать надо, барышня. а описанный тобой способ - не более чем профанация

Ѻлегъ

давай в личку

Александр Никулин

Нет,заставляю гостей жрать бумагу,а сам на всякий случай готовлю огнетушитель)))😀🌹

Незнакомка

Зачем заставлять...? Они сами не хорошо

Таня Матюшенко

Да...молча и без всяких лишних движений...
Просто прошу Вселенную исполнить моё желание...