Юрий Ванеев

Таки клад прячут в землю, чтобы его сохранить, апосля выкопать, найти и воспользоваться… А мы хороним близких, чтобы потом найти… …?!!!

Ответы · страница 2
Любовь Матеюнас

НАЙДУТ АРХЕОЛОГИ...

Екатерина Гупало

что за вопрос?

Юрий Ванеев

Сначалося вчитываемся... попутно таки думы гадаем...:!!!

Юрий Ванеев

Таки все успокоение ищут...же...:!!!

На
Наталья

Почти угадали

На
Наталья

:"Не удивляйтесь этому,потому что настает час,в который все находящиеся в памятных склепах услышат его голос и выйдут"(Иоанна 5:28,29):"Будет воскресение мертвых,праведных и неправедных"(Деяние24:15)Стихи из Библии

Егор Гридневский

недалёких))))))

Юрий Ванеев

Может скорея... таки умиротворения...

Егор Гридневский

конечно, спокойствия мы ищем всегда, настроение хорошее, просто)

Егор Гридневский

Юрий Ванеев

Ну да... но когда настроение хорошее - мы скорея на взводе уже...:!!!

Лариса Абызова

НЕТ ОТВЕТА

Лариса Абызова

НЕ ЗНАЮ ЧТО СКАЗАТЬ И ЧТО ПОТОМ МОЖНО ИСКАТЬ...

Ольга Па.

да, в раю

Юрий Ванеев

Таки найти успокоение...:!!!