Uchiha Sarutaki

Дождь похож на меня,Он такой же холодный.. Одинокий романтик,Непокорный,свободный. Откровений поток,Паутина секретов.. А Душа на замок..Счастье ищет по свету. Дождь - он тоже ничей.И чуть-чуть сумасшедший. Я люблю этот дождь!Он,то дерзкий,то нежный. То немного шальной,То до шепота тихий… То безумно родной,То далёкий до крика. Дождь похож на меня,Он такой же ранимый. То усталый порой,А порой очень сильный… За окном тишина.Лишь ритмично по крыше..

Ответы
Ирина Плужникова

А мир считал ее безумной, лишь потому, что может так она любить. И, затворившись в доме ночью лунной, она мечтала просто рядом быть. Без корысти, наживы и отдачи, не требуя любви взамен. Быть узницей его объятий, не покидая этот сладкий плен. Лишь ощущать прикосновенье теплых рук и нежный привкус поцелуя на губах. И не было приятней для ней мук, но это было лишь в ее мечтах. В ее несбыточной надежде, стекая терпкой капелькой в бокал. Душа, стесненная в одежде, страстей пыталась заглушить накал. Но, не унять ей трепетное сердце, пока она свободна... не в плену. И блеск в глазах ее тихонько меркнет, всю радость жизни отдала ему.

Любовь Габрильчак

Ветер,дождь и я-
По улице мокрой..
Люблю погрустить одна,
Побыть одинокой.
А думки ручьем струятся,
Как осенние листья:
А вот одна остаться
Я и не мыслила.
А развела судьбинушка
В разные стороны
Ветер,дождь и я...

Прекрасная Девушка

Красивая грусть - это капли дождя,
В тех капельках - детская нежность.
Кап-кап, тихой лаской, легонько звеня:
"Не бойся,… всё будет... как прежде..."

Кристина Павлова

Плачет, капает дождь. Что-то шепчет.
Ты слышишь?
Дождь похож на тебя, только ты мне не нужнее.
Я люблю этот дождь… А тобой не болею))))

Хамза Музафаров

Плачет осени дождь…
Что-то шепчет… Ты слышишь?…
Дождь похож на тебя.
Только ты мне нужнее.
Я люблю этот дождь…
А тобою болею…

Ж:
Жан :))

дождь стучится в окно пробуждая все мысли … дождь похож на меня он такой одинокий… он холодный чужой, в бесконечном потоке …

Альфия Рахматуллаева

красиво очень написано.Что ж ты такие грустные стихи пишешь?)улыбнись,все хорошо))

Lu
Ludmilath

В этом году дождь (Хабаровск. Сочи...) не вызывает романтического настроения.

Манар Бекетова

Если мечтаешь о радуге, будь готова попасть под дождь. (Долли Партон)

Александр Разумов

УУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААА!

Эля Корнилова

бред.нафиг я потратила своё время ,чтоб это прочитать)

Елена Ташева

замечательное стихотворение, но не знаю продолжения

Сама По Себе

красиво....Но думаю надо его дописать..)))а так супер!!!

Наталья Килькова

плачет осени дождь..что то шепчет .. ты слышишь?

Оксана Бакина

ну и пусть себе идет может быть он партизан......

[Габриэль Чех]

дождь? скорее ветер..)но красиво написано

Ре
Рева:|

как красиво)аж мурашки по телу пошли..)

Людмила Пшеничных

умничка! очень красиво и романтично!

Нандарани Нандик

очень красиво! я тоже пишу стихи...

Aleksei Piter

Очень красивые стихи. Кто автор?