Galina Shirokova

Представьте, что вдруг Мир вокруг изменился! Нет пандемии, агрессии вокруг нас и всего того, что в той или иной степени нарушило привычный ход жизни. Чтобы вы испытали? Как бы изменили свою жизнь?

Ответы
Mister Farid

и до этого жил, повезёт, переживём и это, я лично ни к кому не испытывал, и не испытываю агрессии, и лично ко мне никто агрессии не выражал, всегда странно, например, было, когда знакомые называли всех немцев фашистами, ублюдками, и пр. - то есть, всю нацию, в целом, а не отдельных людей и организации этих людей.

Galina Shirokova

Да правильно.

Mister Farid

🙂🙏

Vi Za Vi

ПАндемии и так нет. Она есть,если 5 проц населения во всех странах болеют по всему земному шару. Насчет агрессии,она была есть и будет,человек не изменится. Из века в век шагает в принципе подонком. Жизнь я и так изменила 20 лет назад. Куда еще меняться.

Galina Shirokova

Я пытаюсь не думать, но не получается!

Vi Za Vi

Я вас понимаю. Я больше не об этом думаю,а о том,что меня этот мир,эта жизнь разрушают,лишают счастья,гаромонии. Я постоянно страдаю,из за того,о чем читаю,что вижу. И ненавижу людей. Есть небольшая прослойка умных,способных сострадать,понимать,но это редкость. Большинство отриц личности с массой пороков. А так как я верующая и христианка,понимаю,я в каком то тупике

Galina Shirokova

Я согласна с вами. Неужели это никогда не закончится.

Vi Za Vi

Увы нет. Народ безмолствует

Galina Shirokova

🤝😘🌹🌹🌹

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

посмотрите фильм The Giver(2014) ... в пусском странный переаод... " Посвящённый" ..... Там именно такая ж утопия... никто не болеет.. нет агрессии... и все что при том.... Согласно сюжету.. НИЧЕГО НЕ ИСПЫТАЛ БЫ... НИКАК НЕ ИЗМЕНИЛ БЫ....

Galina Shirokova

Да. Я согласна что то было!но не в таких масштабах. Я всю жизнь тоже работала, как вол и ни на кого не надеялась, все, что имею заработано мной. Ну конечно, каждый делает свой выбор в жизни. Но вы недавно писали, куда уехать, если чёрные победят. В каждой стране есть свои проблемы.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

согласен.. 🤝 .. а ваш друг трус и лентяй! .. я писал конечно о том куда бы уехать ... НО... РФ НА КАРТЕ ДАЖЕ И НЕ ПРОЕЦИРОВАЛАСЬ в моих планах... это самое последнее место, куда бы я вынужден был бы переехать.. сев корея и сев китай не в счёт разумеется.... луче я тут а5 начну воевать чем в эти страны переехать...

Galina Shirokova

Ну моего одноклассника я видела последний раз в пятом классе😄 Поэтому не могу судить, я просто не знаю. Ну а насчёт того, куда ехать? Куда? Некуда. Везде сейчас неспокойно. Уж лучше остаться там, где живешь

Galina Shirokova

🤝🤝🤝🙏☕🍰

Елена Фесюн

Уявіть, що раптом світ навколо змінився! Немає пандемії, агресії навколо нас і всього того, що в тій чи іншій мірі порушило звичний хід життя. Щоб ви випробували? Як би змінили своє життя?

Galina Shirokova

Я бы была рада!

Елена Фесюн

Пандемiя нас навчае любити одне одного,бути більш терпимими. А якщо так буде-навiть пандемiя буде нам на користь.

Galina Shirokova

Да. Вы правы. Именно любви и терпимости, доброты сейчас и не хватает.

Елена Фесюн

Будемо вчитися і від пандемії отримувати користь

Galina Shirokova

Да. Надеюсь все закончится!

Ведающий.

А мир уже изменился!!! Разве вы не увидели? К нам пришёл новый житель, который учит нас не бояться и воевать, а принимать и понимать. И имя ему - covid.

Ведающий.

У каждого своё мнение на этот счёт)) вы вольны выбирать сами.

Galina Shirokova

Конечно. Я бы хотела, чтобы было так, чтобы волей большинства мир был добрее

Ведающий.

Начинаем с себя. Не киваем на других.

Galina Shirokova

👍🌹🌹🌹

Ведающий.

🤝🍓

Юрий Хор. (Молодой)

Представить, как я попаду на необитаемый остров? Жизнь - война. Без агрессоров не может быть. Пандемия меня и так не беспокоит.

Galina Shirokova

Да в идеальном мире жить скучно

Юрий Хор. (Молодой)

А идеальный мир не без войны и совершенствование бесконечное.

Galina Shirokova

Мне посоветовали посмотреть фильм Giver 2014. год. Интересный. Про идеальный мир. В интернете посмотрите

Юрий Хор. (Молодой)

Посмотрю, когда время найду.

Александр Астраханкин

Прочитал первую часть вопроса и первая мысль, Я умер. ☺️ Что почувствовал, облегчение, как изменил жизнь, да никак.

Galina Shirokova

Облегчение. И вернуться хотя бы на 5-6лет назад.

Александр Астраханкин

К сожалению это не возможно. Да и не надо. Живём сегодня! 😉💐

Galina Shirokova

👍🤗

Ви
Виктория

придет такое время. но выживут не все.я бы продолжила раьотать. семью бы завела. ъхоби занималась. путешествовала

Galina Shirokova

И я вам желаю, чтобы все у вас сбылось.

Ви
Виктория

благодарю

Mrrr. Prettyсat

🤔 Представлять-то можно многое, но от реальности не уйти!... Разве что в какой-нибудь "опиум для народа"!.. 😏✌️💥

Оля Черненко

На мою жизнь ситуация эта никак особо не повлияла, только работа на удалёнке, в которой есть свои плюсы

Юлия Пак

Мне пандемия её так изменила, что до сих пор в себя не приду. Так что с очередной переменой погодим...

Galina Shirokova

Да уж! Это точно

Владимир Тунгусов

Ход жизни не бывает привычным, это только в компьютерных играх, бывает повторение игры.

Денис Шаповалов

Никак.жизнь сама меняет себя.это мы под нее подстраивается хотя кажется что наоборот

Galina Shirokova

Да, правда, Хотя думаем, что мы её меняем.

A@
Alek @

а что у меня поменялось даже всвязи с пандемией... ну разве что маска вечно в кармане...

Владимир Ефимов

Всё, что происходит, - меняет безвозвратно нашу жизнь, обогащая её опытом и знаниями.

Galina Shirokova

Истинно так.

Alex

Даже не знаю но очень бы хотелось безвизовый режим по всему миру и никаких войн

Galina Shirokova

Да это было бы здорово

~L
~Eva Lansca~

Хоосспиидяя! Даже и мысли проскользнуть о таком не смею . Чтобы не сглазить !

Galina Shirokova

Да уж! 😄🤝

Александр Жданов

Было бы не плохо. Что же касается меня, то испытал бы полное расслабление...

Galina Shirokova

👍

Александр Жданов

...но увы. Эгоизм сейчас доминирует!

Аламути

Всем пришлось бы сократить потребление, чтобы такого больше не случилось.

Galina Shirokova

Нашлось бы, наверное, что то другое.

Аламути

Уже нет

Юрьевич. Серпухов.

Хорошо, с Любовью всё принимаю! И трансформируются в Любовь! Любовь Вечна!