Ольга

Как положить бегемота в холодильник?

Ответы · страница 2
Мужчина С Фамилией

Живого - жестоко это... а по частям - еще жестче... тогда , наверное, "не знаю" =)))

Елена Буцнева

открыть холодильник, положить бегемота в холодильник, закрыть холодильник

Яков Бисеров

Ну это зависит от того,что называть бегемотом,и от ёмкости холодильника.

Сане4Ка & Kate Sol_Bar

взять бегемота, открыть дверцу, положить в холодильник, закрыть дверцу)

Светлана Курманова

открыть дверцу холодильника, положить туда бегемота, закрыть дверцу))

Владимир Шевелёв

1. снять магнитик с бегемотом с холодильника, 2. положить в холодильник

Dana Dana

открыть холодильник, положить туда бегемоту и закрыть холодильник)))

Юрий Беляцкий

Подогнать рефрижератор. Туда сразу несколько бегемотов поместится.

Виктор Ким

Открыть холодильник,толкнуть туда бегемота и закрыть холодильник)))

Александр Петров

В рефрижератор. Только простудится. Может не надо? Жалко животину.

Наталья Задорожная

Открываешь холодильник, ложишь бегемота, закрываешь холодильник.

Алексей Гочовов

открыть холодильник положить бегемота и закрыть холодильник!!!

Лариса Лариса

открыть холодильник, засунуть бегемота, закрыть холодильник)))

Марина Бетенекова

Для начала высунуть слона...а потом можно и бегемота положить...

Nevesta Nevesta

открыть холодильник, положить бегемота, закрыть холодильник )

Гузель Яруллина

Открыть холодильник, засунуть бегемота,, закрыть холодильник)

Елена Елена

Открыть холодильник, положить бегемота и закрыть холодильник

Галина Татаринова

Взять бегемотп, открыть холодильник, засунуть туда бегемота...

Анна Заруцкая

Открыть холодильник положить бегемота, закрыть холодильник 😄

Елдана Кабышова

Открыть холодильник , положить бегемота , закрыть холодильник