Жуг

Кто придумал "штрафные" рюмки и нужны они вообще?

Ответы
Галя

Да ващще. Начинают с штрафных,потом "а кто родился в январе,вставай,всьавай,вставай", потом посошок. Таакие варварские традиции!

Графиня

рюмочка штрафная как ты мне нужна. О тебе мечтаю. Хочу напиться я с утра.🍷 🍷 🍷

Наталья Сучкова (Куцева)

когда спиртное лилось рекой..а теперь, если его мало, то и штрафную невыгодно наливать.

Владимир Гулинский

Они скорее грешны, чем нужны и придумал их явно человек не добрый.

Александр Савватеев

Наказание за опоздание! Кондиционное вливание в компанию

Уральская Рябинушка

нужны, а нече опаздывать, уважать надо публику

Иван Хахлин

зато как по башке долбят...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ты конечно

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Чё эта

Жуг

Так вот

Жуг

Не ломай мозг

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не ломаю