Владимир Герасимов

Кто знает какого вкуса плод "дерева познания добра и зла"? Ева с Адамом его доели или выплюнули?🤔

Ответы · страница 2
Марина

Это алигория, поэтому вообще не важнр

Владимир Герасимов

Вы правы. Это лишний раз подтверждает теорию эволюции Дарвина.

Марина

Ну в целом он прав, но мы не от обезьян произошли, мы отдельный вид.

Владимир Герасимов

Без всяких НО. Дарвин и не говорил, что мы произошли от обезьян))

Марина

Ну, принято так трактовать, великий учёный он

Владимир Герасимов

Ошибки потомков о его теории - это не его вина. У нас с обезьянами общий предок и мы действительно разные виды одного предка.

Мадина

Не знаю...я за ними не дожевывала))

Владимир Герасимов

Думаю, что на дереве висел не один плод или Вы привыкли доедать за всеми?)))

Мадина

Не думаю , что райских яблочек было много)). И в вашем вопросе плод в единственном числе , а не во множественном. И как говорят "вы посмотрите на меня," я похожа на женщину которая привыкла за кем-то доедать?

Ел
Елена

Очень вкусный,доели конечно

Владимир Герасимов

В раю всё должно быть вкусно)

Дмитрий Каракозиди

Инжир чертовски вкусный.

Владимир Герасимов

Кто решил, что инжир, а кто-то, что яблоко.

Дмитрий Каракозиди

Не решил, а так в библии. Отсюда и название фиговый листок. Адам поев инжир - фига - смоква.... увидел, что он голый и наверное у него стоит. Прикрылся фиговым листком.

Владимир Герасимов

https://otvet.mail.ru/question/192735419 Почитайте. Очень познавательно

Дмитрий Каракозиди

Спасибо, но интернет бредятиной не пользуюсь.

Ника

яблоня😜

Владимир Герасимов

Мнения разделились. Кто-то говорит что инжир))

Светлана Филюкова

доели, нам не оставили,

Владимир Герасимов

Надо думать, что вкусный был. Явно не авокадо!

Светлана Филюкова

Наверное яблочко, но никто- точно не знает,

Ирина Павловна

доели..то было яблоко.

Ирина Павловна

а что?

Владимир Герасимов

Там вопрос спорный. Никто толком не знает.

Ирина Павловна

да и фик с ним.

Эл
Эльф

яблоки очень люблю

Владимир Герасимов

Другой знаток в этой же Библии увидел инжир. Даже в этом писатели Библии не смогли договориться?

Владимир Герасимов

Так он тоже ... вычитал. Даже ссылку читать отказался. Говорит, верю только Библии.

Angelina Goncharova

всю жизнь жевали

Angelina Goncharova

здесь дело не вкусе - а кто ичто познал

Графиня

всё это сказки.

Владимир Герасимов

Сказки сказками, а из рая выдворили на Землю.

Графиня

Ад на Земле от людей. Рай раньше тоже был на Земле, а людей не было.

Графиня

это и есть сказка. По поводу появления людей из рыбьей икры я уже озвучивала.

Ирина

Покусали

Владимир Герасимов

Оказался не слишком вкусным?

Елена Данилова

Инжир