Просто Мария...}

Раньше я отвечала на вопросы, которые мне "нравились"... теперь фильтрую хамов и любые их вопросы по Аватаркам... А на Ваш выбор "отвечать/не отвечать" влияет ник или аватар?!

Ответы · страница 2
Ерофей Папиросов

Обычно не влияет,потому что в первую очередь обращаю внимание на содержание вопроса

Ал
Александра

Совсем нет... ))) Ни раз очень интересно общалась с людьми со странными аватарками))) 🙂

Марина Жашкенова

ни в коем разе,я смотрю только на вопросы,на пошлые и откровенно глупые не отвечаю

Та
Татьяна

нет...здесь большинство таких...если избирать ---можно в одиночестве прозябать..))))

Сергей К.

неа..но когда нету ничего то неуютно..как будто дьявол заглядывает мне в душу...))))

Татьяна Иванова

Думаю да,влияет. А вот отвечать таким людям,или нет- сами решайте. Я бы ответила.

Алексей Бражник

симпатия или антипатия?)старая мудрость-встречают по одежке ,провожают по уму)

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

нет скорее вопрос сам влияет, если интересен или есть соображения на это счет

Елена Гусарова

сам вопрос, но уже на примете несколько ников с одной и той же темой вопросов

Светлана

А мне все равно кто на картинке.Лишь бы интересно было общаться с человеком.)

Natalia

На глупые, бессмысленные и предложенные интернетом, стараюсь не отвечать!

Н.
Наталья ............

иногда под такими красивыми лицами такие хамы скрываются.....Так что нет....

Николай Зайцев

Ник и аватарка иногда говорят о человеке больше, чем его анкетные даные.

Ok
Oksana.bocharova

мне его прилепила спрашивалка, может я и похожа на эту ёлку с волосами...

Christie Melnyk

Мне пофиг, но раз такая тема, то мне реально нравятся суши на вашей аве:)

Просто Мария...}

Подруга научила. Интернету спасибо. Имбирь тоже сами мариновали, кстати, в яблочном уксусе. И форель сами засаливали! ... прям слюнки потекли))

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

почти не смотрю на аватарку...не понравился вопрос удаляю...пропускаю....

M*
Madam *****(Москва)****

я просто отвечаю на понравившиеся, остроумные, интересные вопросы.... 🙂

Галина Лысенко

как то не задумывалась,просто стараюсь не отвечать на хамские вопросы

Печалька

Нет. Не отвечаю если через чур заумный или слишком пошлый, или глупый.

Нина

Только то что написано и как написано, фото и имя ни о чем не говорят