Оленька ))))

Все ГАИшники спрашивают..
-,,Ты пил?!,, И хоть-бы один спросил..
-,,Ты ел?"

Ответы
Некто Из...

надо будет спрашивать сразу: чем закусывал? понятнее будет какой штраф не оставит с голым задом человека...

Марина Данилова

А МНЕ ОНИ НРАВЯТСЯ ТАКИЕ ПОРОЙ ВОПРОСЫ ЗАДАЮТ ХОТЬ СТОЙ ХОТЬ ПАДАЙ

Марина Данилова

я останавливаюсь и спрашиваю что я нарушила рас так вы меня настойчиво остановили он сказал просто я хотел с табой пзнакомица а я только отучилас мы долго смеялись потом когда он мне рассказал

Оленька ))))

Да,весело.))

Марина Данилова

что я фары в ночное время суток не включила вот так но слава богу неоштрафовал извени что так долго тебе рассказывала это

Оленька ))))

Нормально.))

Лидия Тихонова

Поешь лук и чеснок - возможно спросят