♚•★•♚

А зачем мужчины обзывают девушек "тёлками"? 🙄🤨

Ответы
Михаил Wolf

Не все и не всех. Вообще, в большинстве случаев, мужчина относится к девушке так, как она себя показывает. Таким словом обычно называют распущенных девушек или делающих вид таких, ну и конечно всё зависит от того, как девушка позволяет к себе относится.

Михаил Зарипов

Зоофилы. О коровах мечтают. А признаться боятся, приходится идти к человеческим девушкам. Вот душу и отводят, представляют, что перед ними телки.

Галина

НАВЕРНО ОТ БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ ,В ДЕРЕВНЕ ВСЕГДА ТЕЛОЧЕК ЛЮБИЛИ И ПРО ПРИВЫЧКЕ НА ДЕВУШЕК ПЕРЕВЕЛИ .

Павел Соломеин

Простите а кто же так говорит а разрешите мне с вами встретиться и поебщаться.

♚•★•♚

бывший употреблял))) т.е. бывший друг. слава богу в бане он

Павел Соломеин

А вы что ли против со мной встретиться и попробовать со мной ну пожалуйста просто для начала так трахнуться а там и видно будет.

Павел Соломеин

Ах какая любимая моя принцесса а как вы мне понравились и Я так в вас хочу и мечтаю только о вас и в вас мечтаю засадить и насладиться с вами любовью.

♚•★•♚

🤨да ну нафиг это... диалог закончен...

Павел Соломеин

Ну как же так то как же так мечта ты моя а ты даже и не представляешь как Я только лишь в твою одну лишь киску и мечтаю засадить и кончить.

♚•★•♚

ясно, с головой у тебя проблемы

Валентин

Я не из таковых. Нормальная девушка будет рожать, телиться, поэтому...

Alexey Anan'ev

Не знаю, я никогда не обзывал, а другие, кто обзывал не поясняли.😟

G(
Garik (Из Донбасса)

Встречный такой же вопрос.А зачем женщины обзывают мужчин козлами?

♚•★•♚

я уже поняла

G(
Garik (Из Донбасса)

Молод чинка.)))☕🍫

Александр Белошапкин

тогда надо ставить вопрос и о других неправильностях...а оно нужно?

Саламон Самадов

Ну некоторие девушки ведут сеья как телки воо т так и зовуи

Олег Сидорович

Принижают статус , это обычно к малознакомым применяется

--
---А---

А ведь "тёлкам" это нравится.... Нормальным - нет......

Валерий

Так это ласкательное слово. Вот если коровами...

Леша Побирей

Наверное не достаток образования и лексикон а

Де
Дед'уктор

Ну, это мужланские понты. Мы же - типа - ковбои.

Ан
Анастасія

Им нравится когда их быками просто называют)

Серж

но не всех так называют,а только породистых

S D

Только тех у кого глаза как у коровы и вымя

Се
Сергей

Потому что не мужчины, а только лишь шпана

Даниил Извеков

Ну а я как Парень предпочитаю Женщин

Владимир Савин

аналогия женскому КОЗЕЛ (для мужчин)