Люд- Мила

Какая песня на стихи Михаила Танича Вам больше всего нравится?

Ответы
** Катерина **

Их много . все песни на музыку Юрия Антонова : Зеркало , Нет тебя прекрасней , Не забывай

Люд- Мила

Все известные композиторы написали музыку к стихам Танича и многие артисты исполняли песни на его стихи.

Аптер Пётр Яковлевич

"На тебе сошёлся клином белый свет" в соавторстве с Игорем Шафераном и на музыку Оскара Фельцмана.

Аптер Пётр Яковлевич

Они по одной серии показывают,а всего 8

Люд- Мила

Тянут, конечно.

Аптер Пётр Яковлевич

Не в этом дело Сетка вещания изменилась.Внедрили новую передачу Большая игра.Пропаганжа путиновская.Кск же без нее?

Люд- Мила

Да ВП пофиг ТВ, это дебилы на ТВ не тянут, за счёт денег лезут на телевидение, лизоблюды стараются, лучшее время занято ерундой.

Аптер Пётр Яковлевич

Согласен с Вами

Лу
Лундор

Вчера слушал по телеку : Лесоповал: очень понравилась песня.хотя ни разу не слушал эту группу

Люд- Мила

Так Лесоповал группа Танича. Сам когда-то лес валил. Теперь его жена Лидия Козлова (такая противная) сопровождает эту группу.

Лу
Лундор

Мне всго лишь понравилась песня,на Козлову и не смотрел

Люд- Мила

она себя Таничем представляет

Лу
Лундор

мне до

Люд- Мила

ещё увидите

Галина Смирнова

",,,,А белый лебедь на пруду качает павшую звезду,,," Не помню ее начало.

Люд- Мила

Песня называется "Я куплю тебе дом", музыку написал и исполнил эту песню Сергей Коржуков, после этой песни они создали группу Лесоповал и эта песня стала их визитной карточкой.

Галина Смирнова

Точно.

Сергей Из Сибири

А впрочем - многие нравятся ...😉

Люд- Мила

Спасибо большое, что напомнили замечательный фильм. Много раз смотрела и не обращала внимания на авторов этой песни.

Люд- Мила

Спасибо, заходите ещё)

Ни
Ник

оо..не знаю..назовите его ряд стихов песен

Люд- Мила

Я куплю тебе дом - Главней всего погода в доме,
А всё другое – суета! - Идет солдат по городу - Адресованная другу, Ходит песенка по кругу - Hа недельку, до второго,
Я уеду в Комарово - Что мне снег, что мне зной,
Что мне дождик проливной - Любовь – кольцо, а у кольца
Начала нет и нет конца! - Уж я к ней и так, и этак,
Со словами и без слов - Говорят,
Не повезёт, Если чёрный кот дорогу перейдёт - Мы выбираем,
Нас выбирают, Как это часто Не совпадает! - Вахтанг Кикабидзе - Проводы любви - Эдуард Хиль - Аты-баты

Ни
Ник

Ходит песенка по кругу!👍

Люд- Мила

да-да)

Галина Бузаева

На дальней станции сойду,Я куплю тебе дом

Люд- Мила

да-да, популярные песни

Люд- Мила

спасибки)

Светлана Лебедева

«Я куплю тебе дом», Форточка...

Люд- Мила

да, про дом лучшая песня

Люд- Мила

Смотреть лучше видео с реальными исполнителями. По ссылке исполняет песню Сергей Коржуков, он написал музыку к этой песне и эта мелодия устроила Танича. Вместе с Таничем потом они собрали группу Лесоповал, а песня про дом стала визитной карточкой группы Лесоповал.

Светлана Лебедева

умер он рано

Люд- Мила

85 - это не мало по нашей жизни. В лагерях отбыл полный срок. А его мадаму Лидию Козлову не люблю.

Светлана Лебедева

я про исполнителя

Люд- Мила

ну да, чего то выбросился из окна

Лю
Людмила

"Черный кот" "Черное белое"

Люд- Мила

Мы выбираем, нас выбирают - как это часто не совпадает... Замечательный фильм "Большая перемена".

Лю
Людмила

да и исполнение Крючковой

Люд- Мила

и актриса талантливая

Лю
Людмила

Мне тоже нравится

Се
Сергей

если с другом вышел в путь

Люд- Мила

Веселей дорога... это уж точно:)

Viktor Nnn

на дальней станции сойду.

Люд- Мила

Запахнет мёдом! Живой воды попью у журавля! Тут всё–моё, И мы,и мы отсюда родом – И васильки,и я,и тополя. Музыка Шаинского.

Viktor Nnn

😃ага.

Юр
Юрий

Люд- Мила

песня вора?

Юр
Юрий

Песня Танича

Люд- Мила

текст песни послушай

Юр
Юрий

Слушал много раз

Люд- Мила

и не услышал

Юр
Юрий

Вот еще один из "шедевров" Танича

Люд- Мила

Блатные песни - не лучшие песни Танича, тем более не шедевры.

Александр Рамоносян

первое солнышко марта.

Люд- Мила

Так называется?

Александр Рамоносян

так и называется.

Люд- Мила

блатная песня

Александр Рамоносян

нет. её поёт группа Лесоповал.

Люд- Мила

так и Лесоповал мотивирован блатными песнями

Александр Рамоносян

это народный шансон.

Люд- Мила

ну да, только бывают у них песни полегче

Григорий Шапиро

Сложно выбрать из 1 200...

Люд- Мила

всего 300

Григорий Шапиро

Больше 1 000,уверяю вас.Лесоповал один чего стоит...

Люд- Мила

Сама не считала, поэтому не настаиваю.

Фанис Гимадисламов

в лесу родилась елочка

Люд- Мила

Популярная детская новогодняя песенка - слова написаны Раисой Адамовной Кудашевой, музыка — Леонидом Карловичем Бекманом.

Фанис Гимадисламов

так и в правду Танич его напевал ?

Брунгильда Анжуйская

белый лебедь на пруду

Люд- Мила

Эта песня называется "Я куплю тебе дом".

Александр Ипатов

ИДЕТ СОЛДАТ ПО ГОРОДУ

Люд- Мила

Да-да, есть такая песня.

Людмила Миронычева

Я не помню его песни

Люд- Мила

Hа недельку, до второго,
Я уеду в Комарово,
Я за то, чтоб в синем море
Hе тонули корабли!
-.-
Что мне снег, что мне зной,
Что мне дождик проливной,
Когда мои друзья со мной!
-.-
Любовь – кольцо, а у кольца
Начала нет и нет конца!
Любовь – кольцо!

Людмила Миронычева

Все песни знаю!!!

Люд- Мила

Тёзка, всё, мне пора) Спокойной ночи!

Людмила Миронычева

И ВАМ ТОЖЕ!!!

Фархад Исаев

А это очень важно

Люд- Мила

Конечно - прям жизненеобходимо!

Фархад Исаев

Ты живёшь духовной пищей

Люд- Мила

несомненно, но обедаю тоже)

Фархад Исаев

И всё?

Люд- Мила

тоже, не значит всё

Фархад Исаев

А для души?

Николай Демянчук

Я куплю тебе дом!

Люд- Мила

Да, и мне эта песня больше всех других нравится. Ещё нравится песня Вахтанг Кикабидзе - Проводы любви (Г.Мовсесян - М.Танич).

Николай Демянчук

Красивая песня

Люд- Мила

Да. Вспомнила ещё Анна Веске поёт на слова Танича: - Оглянись, это я, это я, это я...:)))

Николай Демянчук

У Танича много хороших песен было Долина тоже его песни пела

Люд- Мила

"Погода в доме" - это шедевр! Долина в этом клипе очень хороша.

Николай Демянчук

Согласен🙂