Сергей Воронов

Пятидесятилетние, а Вы уже осознали, что впереди Вас ждет нищета и ненависть со стороны более молодых?

Ответы
Николай Богомазов

Давайте на малую родину, родные земли. Разве 1,500 000 прокормят всех. Пока огороды не совсем заросли.

Сергей Воронов

Хороший совет, уже думаю. Только родился я в Питере и огорода у меня нет. К тому же мать 70-ти лет. На кого я её оставлю?

Николай Богомазов

Сергей, у нас дешовое жильё пробаётся. Москвачи уже скупили даже целые деревни. Бери мать и сюда. Экология отличное.

Сергей Воронов

Хорошо. Я вопрос уже этот снял. Так что отпишусь от обсуждения. Удачи Вам.

Саша Аут

Если можно, поясните пожалуйста почему меня ждёт нищета и ненависть. Мне реально интересно.

Сергей Воронов

Не стану вопрос снят.)))

Саша Аут

Умный поступок)

Сергей Воронов

Да так психанул чуток, проблемы на работе...😉

Саша Аут

Бывает.

Евгений Волков

впереди всех ждет только худшее-эт космический закон.

Сергей Воронов

Когда я в 90-е попал под раздачу, я был молодым и конкурентоспособным, а вот как теперь, как то ничего кроме кирдыка ваще не вижу впереди.

Евгений Волков

печально

Милота))

Спасибо правительству. Всем несдобровать

Милота))

И что делать?

Сергей Воронов

Не знаю, потому и брякнул с дуру вопрос этот.

Милота))

У нас на работе работают 2 пенсионерки, одной 57, а другой 58, но они еще заткнут и молодых за пояс, у меня вот например, никогда не возникало желания, чтоб они ушли..

Сергей Воронов

Да ладно...думаю я вопрос сниму сейчас. Так, психанул чуток. Удачи.

Милота))

И вам удачи.

Татьяна Бородкина

Апокалипсис какой-то предсказываете. ))

Сергей Воронов

Мне 50-т. На пенсию через 15 лет. По новому. Много ли работы для 60-летнего мужика в нашей стране? Как до 65 - ти дожить?

Ме
Метелица

Почему ненависть?Как к конкурентам??

Сергей Воронов

Как к конкурентам и как к нахлебникам. Ну да ладно. Я вопрос этот вроде уже удалил а ответы идут...поставил вопрос, проблемы на работе, психанул чуток...

Ме
Метелица

уЗбаГойтесь!)

Сергей Воронов

Уже. Удачи.🌹 😌

Olga Olga Alan

kak obıçno

Olga Olga Alan

YA NE ZNAÜ SKOLKO VAM .NO JİZNİ PROJİVAEM..

Сергей Воронов

Вопрос не о сколько, вопрос как вообще выжить.

Olga Olga Alan

MOZGİ NA ŞTO

Сергей Воронов

Мозгами сыт не будешь)))

Olga Olga Alan

RABATAY

Таня Танюша

И что?

Сергей Воронов

Да ничего.