Особенная Особа=)

А какой запах у флирта?-)

Ответы
Александр Романов

По телу руки, как мурашки,
Немного робко, но приятно...
Проникли под цветы рубашки,
Их цель конечная понятна...

Закрыв глаза, ждёшь с нетерпением,
А он скользит на ощупь нежно...
Вершин коснулся, как затмение,
Грудь задрожала белоснежно...

Упругость девичья заводит,
Он всё смелее ей владеет...
Губами по равнине бродит,
Вершинки покорить не смея...

Вот наконец-то, влажно дышит,
И язычком трепещет сладко...
Лишь стон души от ласки слышит,
Скользя губами кожей гладкой...

Блаженства сладостная дрожь,
От возбуждения до взрыва...
И шёпот в ушко - вновь придёшь,
Ты так целуешься красиво...

Особенная Особа=)

Давно не читала такого-)

Александр Романов

К чему слова, в которых море сладкой лжи,
И вместе с тем соблазнов и надежды.
Одно лишь шёпотом на ушко мне скажи,
В миг сброшу все сомненья и одежды...

Твоим губам отдамся страстным и рукам,
Владей моим богатством, пей до дна...
А ласки нежные - целительный бальзам,
Я верю, что навеки лишь одна...

Шепни ещё - душе так хочется тепла,
Целуй везде, чтоб кругом голова...
Она, как роза, ароматами влекла,
Ты разливал желанные слова...

Как сладко, вкусно ощущать тебя внутри,
Дрожать и выгибаться от экстаза...
Я плачу счастьем от восторга, посмотри,
Давай ещё, шепни - люблю, три раза...

Пускай мурашки телом бегают гурьбой,
А все слова - забудем до утра.
Мы в первый раз так были счастливы с тобой,
Как жаль, что просыпаться нам пора... Мы счастливы а Вы?

Mariwa

Оооооо,какой у него запах😀😉...Запах моря и ветра дуещего с о с гор где цветёт лаванда ,переплетающего с запахом свободы ,женщины , ее характером и духов С запохом ужина ,дорогого красного вина и фруктов и рыбы, с запахом глаз,губ,тела ,с желаниями страсти и слития двух партнёров и их феромонов !😊😉

Особенная Особа=)

Ничиво сибе накидала-)

...

для кого-то запах кофе..для других шлейф дудника, валерианы, базилика, бергамота, гальбанума, ириса, кориандра, лаванды, мелиссы, мимозы, мускатника, шалфея и ванили .. а бывает просто еле уловимый запах противоположного пола)

Vlad Berezin

Он меняется: поначалу лёгкий, свежий; погодя маленько переходит на афродизьяки и феромоны, в конце похож на запах пота. В запущенных случаях, бывает, дело пахнет керосином.

Андрей Смирнов

смотря с кем флиртовать, если с женой босса то один, если с его дочерью другой, а если с самими боссом.... хотя о чем я ... фу.... 🤢🤢🤢🤢🤢

Кубинец

Минуту. Утром, нужна свежесть, значит- запах волос, да вот именно так- ландышем. В обед, в обед, что такое, тёплое, точно Кофе с молоком! А вот вечером- Ваш вариант?

Василий

Особенный!! Пока не пройдешь, и не поймешь , что Ты иммено хочешь , не поймешь! Это дрожь к коленках , это слабость , это Порыв к действию!))

Особенная Особа=)

Знаиш-)

Василий

Конечно!! И стремлюсь к этому!!!))

Александр Белов

Смотря у кого. У одних L`eau De Parfum Du 68, Коньяк Remy Martin Cognac Black Pearl Louis XIII, у других - запахом немытых тел и дешевой борматушки.

Victor Kazhanov

Яркий, светлый, легкий... но последствия воздействия его не горче яда... правда не все это замечают, а кто то скрывает...

Аркадий

32 Кто же прелюбодействует с женщиной, у того нет разумного сердца; кто делает это, тот губит свою душу.

Сергей Глухов

запах флирта плавно перетекает в запах морозной свежести от мифа которым постирано постельное 😉

Алексей С

сладко-влажно-клубнично-возбуждающе-пугающе-остро-манященеизвестный)))))Пойдет ответ?))

Алексей С

а чтооооо?куда потратила?)

Особенная Особа=)

На жысь-)

Особенная Особа=)

😉🍊ета апельсин тибе-)... а то сижу хамячу адна>

Алексей С

пасибки,я почавкаю с удовольствием))

Dс

Хочу заметить, что запах бывает только в общественном туалете...☝️ У флирта аромат...

Оленеводы

вонючий,намажутся как павлины , выльют на потное тело духов и лосьенов и ходят смердят

Особенная Особа=)

Нинада нам такова

Mefisto Demonoid

Если оба не в отношениях то запах гари, если кто то в отношениях , то люляторами пахнет

Попугай Пёрышкин

флюиды в количестве 50 % от максимальной концентрации, которая бывает при страсти..

Особенная Особа=)

Каг всьо па научнаму... класс-)

Виктор Шаламов

Как у А.Блока написано: "Смешался запах туберозы с ядрёным запахом портков..."

Вадим Дорог.

Флирт пахнет коньяком, французскими духами и порохом дуэльных пистолетов...

Особенная Особа=)

Ээээээхъ-)

Ночной Странник

запах ландышей,айвово-персиковый,французских духов и дикой безмятежности

Феникс Ясный Сокол

смотря кому чем пахнут...кому люлями...а кому приключениями на одно место 🙂