Рената Полохова

Почему, в сказке про колобка, пол-леса с хлебом разговаривало?

Ответы · страница 2
Ян Усенков

нахавались хлеб не нужен был, лепили колобков,фашисты злятся "дневник волка датой от12 07 1943г"

Дмитрий Лебедев

Только плотоядные. Первый же зверь, имеющий отношение к хлебу и в других сказках, его того...

Юра Бурлаков

потому что это сказка.вымышленное произведение, там может происходить все что угодно.

Askar Mustafin

Пол леса накуреные были, или автор в то время что ни быть употребил когда писал сказку

Дмитрий Табунов

На то она и сказка, что такое возможно. И кто разговаривал - заяц, волк, медведь, лиса.

Steel .

Это сейчас начинают придираться к сказкам, а раньше это считалось в порядке вещей.

Александр Крук

А у Чуйковского умывальники-начальники,тараканы зверей пугают.Обкурились писаки.

Леон Мартин

это не хлеб а колобок и не лес а отдельно выдвинутые представители животного мира

Леон Мартин

тщательно подобранные отмытые и образованные

Павел Казаков

рядом просто наркоконтроль коноплю сжигал - вот почему всех на хавчик и пробило

Тимоха

вопрос почему они вообще разговаривали? но ответ есть - в лесу много грибов... )))

Светлана Вахтель

они видимо правильно( как тут в одном из вопросов говорилось) грибов насушили)

Сергей Терентьев

голодный год ,в тесто добавляли не только лебеду но и конопля видать попалась

Gnom

А не удивляет, что кот замордовал всех в Лукоморье своими сказками и песнями?

Иришка Смолина

это сказка для детей,а не для накуренных особей непонятного происхожждения)

Ольга Миронова

Прикольно! я с этой точки зрения сказку про Колобка ещё не рассматривала :)))

Рената Полохова

🙂 👍поделитесь потом 😉

Ту
Тут

много в тот год собрали урожая....только потом цены полетели и его скукшали

Артем Храмов

Обкурились там все, в этой сказке только дед да бабка умеют разговаривать

Евгений Вольнов

ну это же сказка! да и я бывает с макарошкаби болтаю. они правда молчат!

Валентина Абалакова Боровк

У нас пол страны разговаривают не только с хлебом,но и с колбасой и.т.д

Юр
Юрий

это не так страшно,в мальчике спальчике родители детей в лес отвели :?