Эмми

— Скажите грубо, сколько вам понадобится времени, чтобы закончить этот проект?

Ответы
Виктор Черненький

Руководитель должен принять решение, что нужно делать, как нужно делать и поручить это тому, кто должен делать; выслушать при этом от него доводы почему это вообще делать не нужно, почему это должен делать кто-то другой и почему это следует делать иначе.
Затем, через некоторое время - проверить было ли это сделано, обнаружить, что не было и выслушать оправдание того, кому это было поручено; потом проверить ещё раз и выяснить, что хотя и делалось, но не так, как требовалось и ещё раз объяснить как следовало делать, понимая, что в таком виде, как это сделано сейчас, можно было вовсе не делать, подумав при этом, насколько проще и лучше было бы сделать всё самому с самого начала и с досадой прийти к заключению, что если бы всё сделать самому, то на это понадобилось бы 20 минут, а тут самому пришлось затратить 2 дня только на то, чтобы выяснить, почему кому-то другому понадобилось 3 недели, чтобы сделать всё не так.

Проф. Кальман. Журнал американского общества кинолюбителей, 1938г.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Нет я скажу иначе,когда начальство давила.Я говорил так ваш проект вы дали.А сейчас если Вы не уберётесь по хорошему вообще не получите не чего из того,что вам надо.Если он не понял или она и начал или начала угрожать тогда второе говорите так Вы за чем мне дали проект или Вы мешать не будете или отдаю Вам и ищите других людей и тогда Вы потеряете деньги и время.А будите стоять над душой развернусь и уйду сам и тогда Вы уже точно потеряете деньги и время прямо сейчас.И как правило пока проект у Вас к Вам близко не подойдут пока Вы сами не закончите но учтите время если Вы знаете проект и даже больше то тогда успех.А если взяли проект и не знаете,что с ним делать лучше сразу сказать об этом и отдать тому кто сможет.

Вл
Владимир

мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 100 лет и вынесем решение

☮Зеркало☮

В каком смысле закончить? Совершить хакерскую атаку на сайт, чтобы его окончательно завалить без возможности восстановления? Купить сайт и закрыть проект?

Ismagiyl Safiy

Мои проекты уже готовы, осталось внедрить в производство.🌹🌹🌹🍰🍒☕👩👦☕🍒🍰🏡🌳🌙

Сенька Сан Саныч

300 банано киви шт.24 ананас эквадорский774 манго 33.и текило с мараканским лимоном+сигары капитан блек ...голонд....

Олег Ефремов

года три чтоб чтоб раскачать и начать закончить не знаю сопротивление будет им халява уже привычно

Где Ты Там И Я

Не я его открыл и не мне его закрывать, скажу грубо, только вряд ли это потом ко мне вернётся. )))

Константин Тиханов

Если бы проект сам знал , сколько времени понадобится для его завершения,то не родился бы.

Владимир Титов

Зависит от дополнительных финансовых вливаний жмотов, рисовавших херню на коленке)))

Владимир Титов

Вообще то самый грубый ответ: "Вчера!" Те кто в теме - поймут ))))

Эмми

Грубиян

Владимир Титов

Рад, что ответил в тему))

Геннадий Митрофанов

Если учесть,что я его и не начинал-то много. Ну а грубить я не привык.☺️🌹🌙

Николай Ушаков

Чем старше ,тем мне Надо На тоже самое времени больше,ибо я делаю это медленнее!

Огнелюбивый Панд

Бля, у нас тут информации нихера не хватает. Какой закончить? Тут начать бы нах!

Эмми

👍

Gr
Gregori

Очень быстро)у меня и ногти быстро растут как у собаки )не успеваю стричь))

Валера Тарасов

Ммм я думаю уложемся вовремя , хотя может быть чуть чуточку не успеем.

Эмми

А где грубо?😀

Валера Тарасов

А грубо будет еще дольше

Amurka_28Rus

Жизни не хватит!!! Сколько пытаются,а закончить не могут ааааахахаха

Павел Ломега

Если начать им заниматься с утра - года через 2 можно будет сдавать!

Суетолог

ты чо мля ваще опухла?говорю же минимум год,глухонемая шоль!?

Эмми

😨

Суетолог

миссия выполнена...сами попросили..

Зиннур (Октябрьский)

"Любимые цветы, ты больше не со мной..она как прошлый день.."

✘Vажnый✘ ✘Игrok✘

ПХАХАХАХ,ТЫ ЕЩЁ СПРАШИВАЕШЬ,ЩЕНОК,ДА ПРЯМ ЩА ОКОНЧУ!!!!!!