Ян

обращение Шварцнегера к россиянам

−6
Ответы
Ми
Мира

Молодец, хорошие слова, я сегодня слушала обращение к русским женщинам американки художницы, она рассказала, как они сделали ошибку с войной во Вьетнаме и сказала, главное уметь признать ошибку....потом сказала, что русские женщины я вас люблю....какой такт, какая воспитанность, каждое слово подобрано так, чтобы не ранить, но достучаться до сознания....

Сергей Пастухов

Бывший спортсмен! Уважаю
Бывший актёр... уже кое какие сомнения появляются...
Американский политик! + бывший актёр!!
Теперь всё на месте.
Адью, Нолик.

Ян

тебе до его нодля надо еще вілезти из минуса

Сергей Пастухов

А вот ваше мнение не интересует абсолютно.

Ян

ваше темболее тут никому не надо. свали отсюда

Ирина

они на карте то показать не могут где Россия и где Украина.зато заобращались все

Ирина

еще подсыплет.погоды наши чудные.

Уральская Рябинушка

😂переплюнь. Накаркаешь

Ирина

тьфу тьфу тьфу через левое плечо

Ирина

😁

Y. V.(George)

СМОТРЕЛ ? ЗНАЕШЬ ЕМУ НУЖНО ИСТОРИЮ НАШУ ПРОЧЕСТЬ ТОГДА ТОЧНО ЕМУ СТЫДНО БУДЕТ.

Ян

ваша история войны и кражи. ка кписал класик разбудите меня через сто лет и я вам скажу что делает россия - пьет и ворует

Людмила Цуканова

пусть обратиться к своему звезданутому президенту

Юлия Пак

Молодец мужик, даже он понимает ЧТО присходит.

Надежда Компас - Но Не Твой!

👏 Ссыт, подмазывайся. Знает чем закончится

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я вообще то и не заходила

Владимир Строганов

Что же он про войну во Вьетнаме забыл.

Alex Dark 🇷🇺

самое позорное обращение к русским

Мания💖

Такой-то авторитет для Россиян👎

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Пусть приедет и обратится лично)

Фея С Топором

Ни
Нина

Ответка ему уже записана

Ни
Нина

Не думаю.

Дмитрий Каракозиди

Он знает обо всем из СМИ.

Дмитрий Каракозиди

Друзья, знакомые в Украине.

Ол
Олег

и что дальше друзья и знакомые не могут знать всего как солдат не может знать о том что происходит на фронте в целом. так что мнения ваших друзей тоже субьективны

Дмитрий Каракозиди

А мнение клеветников из интернета объективно?

Ол
Олег

я слушаю бибиси телеграм и другие серьезные источники они не во всем единогласны скажем с украиной но в целом картину можно считать верной

Дмитрий Каракозиди

Би -Би - Си всегда работало на запад. Всегда оболванивала болванов...

Ол
Олег

да ну слушай тогда раша тудей там тебе "правду " расскажут

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Смотрели, ещё один актер

Лиска

товарищ не в теме..жаль

Вальо

Фастфуд! одним словом.

Ан
Андрей

Всё правильно говорит

Лора

Он поддерживает нас

Ян

весь мир поддерживает Украину.. мир против восточніх варваров и рашистов

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Да и шёл бы он лесом.