Олег Лалиев

Бронхи застудил,я в горах на даче ,как лечить?

Ответы
Тамара Гончарова

Приезжайте к нам, на восток Ставрополья. У нас сухо, почти без дождей, температура воздуха +35, + 38 до сих пор, солнце жарит нещадно. Босиком по песку с неделю походить, горячих арбузиков и дынь с бахчи поесть - как рукой снимет!

Олег Лалиев

Нет уж нн надо нас дурить

Тамара Гончарова

Почему так говорите?

Олег Лалиев

Бывали

Сергей Панов

Здесь все ответы.
http://go.mail.ru/search?fm=1&gp=profitraf3&rf=1514499&q=%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D1%81%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0+%D0%BE%D1%82+%D0%BA%D0%B0%D1%88%D0%BB%D1%8F&us=9&ussp=&usln=2&usstr=%25D0%25BD%25D0%25B0%25D1%2580%25D0%25BE%25D0%25B4%25D0%25BD%25D1%258B%25D0%25B5%2520&hasnavig=0

Сергей Панов

Ссылка получилась неполной. В общем в окне забиваем НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА ОТ КАШЛЯ.
А потом читаем и смотрим, есть ли дома эти средства.
Ну и про аптечные не забывайте!
Горчичники и таблетки.

Надежда Чернова

погреть ноги и одеть теплые носки сделать компресс из водки и красного перца на грудь попить молоко с маслом и чуть пищевой соды

Волга

лук с мёдом прокрутить и пить по ложке перед едой...горячий куриный бульон с перцем...прогревание...

Владимир Илюхин

Наташенька, сложно, если ты прожил жизнь, не зная что такое лекарства, кроем анальгина))) Но вот прихватило, пошел к ней сдаваться. В итоге - принимаю шесть таблеток утром, и вроде бы ничего. А куда она меня только не направляла))) Единственное, согласился на УЗИ)))

Волга

я тоже только цитрамонку признаю...ну и изредка ещё что-нибудь...тогда тем более тебе Хей подойдёт...только я аффирмации опускаю...не моё..

Владимир Илюхин

Спасибо, Наташенька!)))

Волга

😊

Л.....

Тут нужно все комплексом..прогревание..ингаляция (сосновые почки,пихтовое масло)полоскание..

Екатерина Мамон

Дышу отваром картошки, ,пью чай с малиной. ,на горло и грудь йодистую сетку.

Елена Малиновская

Сходите к врачу, а то Вам такого насоветуют...

Любовь Марчук

Загляните в инет,там ответ найдете.

Нина Каташ

Чай с медом и горьким шоколадом