Aliza

как одного коллегу на место поставить? ... урод бесит!

Ответы
Олег Георгиевич

как поставить просто, если не тяжелый то в двоем подняли отнесли на место и поставили, а если тяжелый то количество переносящих нужно соизмерять с весом))) а Вас куда его надо поставить в красный угол?

Даня Елисеев

Ударом в пах ногой на колени! Такое место вас устроит?!) И желание вас доставать у него пропадет навсегда!

Владимир

Пяткой в нос ему с при всех криком "ты чё, казьёл меня за попу трогаешь!" 😜

Друг

Вести себя по отношению к нему так же, как он к вам...Ну смотря на чем вы там не сошлись.

Ехидна Болотная

Поменяйте своё отношение...это вы беситес..ь...что в нем вас задевает???

Aliza

Блин, вроде я все понимаю, но,блин как же его забить сперва хочу, как будто у меня наступит удовлетворение

Ехидна Болотная

Посмотрите..в вас проблема...этому челу до фени

Алексей Я

Тут надо знать что задает он и как ты отвечаешь. А так и не подсказать

Ам
Американец

Раскрыть все его минусы. Можно при других. Пусть краснеет.

Aliza

нет..я хочу его заказать... чтоб ходить не мог...

Ам
Американец

Не стоит. Во-первых, станете хуже чем он. Во-вторых, это наказуемо по УК РФ.

Ам
Американец

Все можно сделать на словах. Поверьте, минусы и недостатки есть у всех. И если он не киборг,в чем лично я уверен, реакция последует незамедлительно. Гла

Ам
Американец

Все можно сделать на словах. Поверьте, минусы и недостатки есть у всех. И если он не киборг,в чем лично я уверен, реакция последует незамедлительно.

Aliza

на словах не получается ... он не понимает ...

Ам
Американец

Значит не за то цепляете. Из опыта знаю...у людей,особенно мерзких, много уязвимых мест. Проще конечно знать, что он делает,тогда и ответ проще подготовить.

Надежда Черкасова

пролей на него нечайно кофе и пусть мучается отстирывая

Andrei V

Это заговор называется,придётся потрудиться...

Дмитрий Колесников

Покожи кто рулит ситуацией и все в ажуре!))) ГЫ))

те
таймас есмурзин

Слабительного дайте ему пусть расслабиться

Aliza

однако идея! (ужас, вы даже не представляете ..насколько я щась хитро улыбнулась)))))) ...какая у ужасная)

Алексей Шутов

Только не хамством по доброму!!!

Алексей Дмитриев

На словах сказать, что достал?

Aliza

говорила .. даже пробовала игнорировать ..не получается .

Серж

Два прямых и ногой в печень)))

Михаил (Москва)

Скажи ему что он урод, бесит!

Мичиру Кайо

дай твоему ангелу подумать

Володя

Вы все равно не сумеете.

Aliza

эээххх...жаль что я девушка.. была бы мужчиной .. по другому было бы все)..как минимум писать уже не смог бы больше...

Володя

Зачем криминал ? Это головная боль нервы и время. Нужно работать Яртыхой.

Гр
Грета

между глаз... наедине!)))

Доктор Алекс(Ей)

Кем работаете вы и он?

Aliza

дизайнеры) наружной рекламы)

Доктор Алекс(Ей)

Ну в это времмя уже мудрость должна приходить.в каком городе вы живете

Aliza

чуорт.. я отстала в развитии? ))))

Доктор Алекс(Ей)

Гибкость должна быть.поймите самое главное.ему то наплевать а вы разрушаете саму себя

Aliza

мммм.. кажется ..я должна с вами согласится ...

Доктор Алекс(Ей)

Соседка.тем более мудрость должна быть

Михаил Мартынов

заткнись урод бесишь!

Aliza

ахаххахахах) .. такое не действует уже)