jolita sucharskiene

Какое слово надо сказать когда не собираешься сдержать обещание?... 😉

Ответы
Владимир Масяйкин

Я подумаю... Ну я ещё подумаю... Может быть... Посмотрим... Позвони завтра... Я сейчас в Москве, приеду- переговорим... Ну и т.д.

Владимир Масяйкин

Наверное да... Ну или через ТРИ дня. Тоже хорошо.

Владимир Масяйкин

нУ В ПРИНЦИПЕ ДА... Меньше подозрений... Через ТРи дня уже напрягает... Но ! Я в Москве. Приеду через ТРИ дня. поговорим... Тоже хорошо срабатывает. Потом - устал, не спал. давай ЗАВТРА!!! Ага! Опять завтра... :)))))

jolita sucharskiene

-дорогой....давай поговорим.....-завтра....пришел другой день....-дорогой..ты мне обещал поговорить...-я же сказал....завтра))))))))))))

Ки
Кира

Посмотрим. Увидим)))) или что то подобное. Неопределенное. Только ни в коем случае не обещать. )

Nikas Juozaitis

Обычно женщина в таких случаях говорит: "Мало ли что я обещала! Я передумала!"

Джек Вином

Привет,а что лучше бояться щекотки или щекотить того кто боится😊😇????

Джек Вином

Мммм а чего не щекочете???!

Алексей

Пообещал,значит сделаю и нехрен об этом напоминать каждые пол года

Алексей

Цыц - и топнул ногой...

jolita sucharskiene

Алексей

Хватит напоминать - обещанного три года ждут...

Шамиль Ибрагимов

надо попробовать, а вообще обещания надо выполнять, или не обещать

Александр Заболотный

правду говорить надо а не кормить обещаниями и надеждами.

Юрий

а зачем вообще обещать, еслди не собираешься выполнять???

Надежда Соколова

Никогда не обещайте! А если это сделали, то обязаны ....

Лапуля 1973

Прости,но я не могу.....переоценил свои возможности...

Матвей Кутузов

Прости я похоже не смогу сдержать то что обещал

Мо
Морлок

Может быть, когда-нибудь, какую-то часть потом.

G.
Gps .

завтра--и кормить завтраками пока не отстанет

Дмитрий

Пальцы скрестить или ноги или фигу в кармане.

Э*
Эдуард ***

теперь уже любое -люди попутали все на свете

jolita sucharskiene

нет...-дорогой....давай поговорим.....-завтра....пришел другой день....-дорогой..ты мне обещал поговорить...-я же сказал....завтра))))))))))))

Э*
Эдуард ***

назойливость мухи отталкивает-а непорядочность нынче нормальное явление

Stormbringer

Не знаю.. я всегда сдерживаю обещанное .

Stormbringer

я думаю , что ничего не изменится....человеческая сущность в том , чтобы жрать больше чем другие...топить , убивать и наживаться...!!!

Людмила Нестеренко

Да ,это сейчас,но всё же когда-нибудь,всё должно измениться,людям надоест их унижение.

Stormbringer

Все идет у тому , что когда нибудь люди станут просто послушными клонами и это основная цель жидо - масонского заговора .

Людмила Нестеренко

В этом вы правы,жидо-масоны, но всё равно, рано или поздно, народ восстанет против тирании жидов.

Людмила Нестеренко

Россию ни кто не сможет уничтожить ни какие жиды.

Света

"надо же как интересно получилось"

jolita sucharskiene

Я Счастливая

Надо пальцы скрестить незаметно)))

Западная Сибирь

Надо сказать -- я трепло и подонок .

Elchin Kuliyev

нужно просто скрестить пальцы

jolita sucharskiene

нет...слово....завтра...-дорогой....давай поговорим.....-завтра....пришел другой день....-дорогой..ты мне обещал поговорить...-я же сказал....завтра))))))))))))

Elchin Kuliyev

вариант