🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Что только не придумают... Извращения над тортами 😄 Как вам такой торт? 🖼 Даже пробовать не хочу

Ответы
Анна

Это как раз ерунда. Вот когда там портрет юбиляра или любимой собачки..там сложнее. )) А тут просто мясо)

Сергей Вилков

Нормальный,хороший, подарок кардиологу и хирургу-кардиологу они их много починили,все рецепты знают.

Александр Кишинёв

Насмотрелись пиндосовских видео, нахватались всякого дерьма. Своя фантазия уже не работает.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну кардиологу самое то.. ну это еще не самый эпатажный, поверь) ..вот гинекологу то какой

Ina Jin D Rin

☝️😯 Проктологу, андрологу и эзофагогастродуоденоскописту... 🙃

Дмитрич Fm

Если это торт то лучше попробуй скорее всего понравится и попросишь второй кусок

Glаdiator (Woodland, Са)

Это ещё ничего.😏 Я видел торт, сделанный в форме испражнённых 💩фекалий.🤮

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Жесть какая 😄

Glаdiator (Woodland, Са)

К сожалению, существуют некоторые, у которых фантазия проявляется в выражении существенных отклонений их восприятия.😏

П🅰️шк🅰️©️🚭

Забавно, а соседка делает стоматологический саоат

Сурен Григорян

Можно было ❤️ Поставит и приятно и красиво

Владимир Ковалев

И подарить его кардиологу на день врача.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

ой как страшно! ты это ела? из чего это?)

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Это мне подарили торт, я его отдала своим сотрудницам) Сказали, что очень вкусный торт)

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

птичье молоко мне нравится и зефир например.А так торты не ем,зефир-мармелад ем)) вес 69кг и 68 бывает при росте 177)

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Поправляйся)

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

ой не хочу! идеальный вес мой 68кг,,, я и был и 8 максимум не хочу,некрасиво,могу фото скинуть

Cветлана

Лучше бы мозг, зотя сердце тоже вкусно

Aлизе

О вкусах не спорят, а знающие - поймут)

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Дорогой наверное торт, но аппетита не вызывает.

Aлизе

Нуууу.. Зато такой доживёт до вручения) но видимость иногда обманчива, внутри сердечка нежнейшая меренговая начинка с прослойками сгущеного молока и ягодами черники, а сверху шоколадная глазурь с кофейными нотками..

Vladimir Afanasiev

Его нужно кушать в презервуаре !

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну это ещё не самое ужасное)))))

Николай Беляев

🖼Лучше уж печенье

Александр Грызлов

И кто его будет покупать

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Подарили. А сделали на заказ.

Денис

Публикуете это для чего?

Я С Марса

Что вскрытие показало? )

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Что там бисквит)

Марго Беккер

мне никакой не нужен

Ни
Николай

Какие тебе нравятся

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Не очень люблю сладкое