Акиана

Много ли надо для страсти?

Ответы
Товарищ Сухов

"На придворных балах, под огнем фейерверка,
Забияка Эрос ваши судьбы вершит.
Здесь один только жест, может все исковеркать..
И один только взгляд может все разрешить."

Ali Agasiyev

Жена после первой брачной ночи говорит мужу:
- Дорогой, я только сейчас поняла настоящее значение поговорки "Мелочь,
а приятно".

Акиана

😏

Ali Agasiyev

😉🍒

Яр
Ярослав

В идеале двух разнополых людей и располагающую обстановку)))) Короче не так уж и много.

In
Ingritis

Не очень много! Теплый благоустроенный дом, небольшой участок с вишнёвым деревьями.

Та
Татьяна

Всего лишь опуститься на нижнюю энергетическую чакру и превратиться в животное.

Рим Ром

зависит от того как приподнести свою страсть и глянуть какая у вас будет страсть

Tony † Ae 😈

Люди осень по разному отзываются на такие вещи. Кому-то много нужно, кому-то нет

Акиана

Хорошо

Галина

отключить мозги ,и плыть по течению действия партнера, подогревая его .

Владимир Ефимов

Скорее даже не надо. Не надо при этом присутствие ума и сознания.

Счастье

Ну ....кому как ! Кому то и самую малость , а кому то и малость мало

Иг
Игорь

На много больше, чем сможете себе представить такое "много"......

Владимир Владимирович

Очень много...Состояния, потенциалы, соответствия и др. .....

Денис

Здоровье и полное отсутствие страха перед неизведанным.

Олег Пустохайлов

Нет.Похоть плоти, похоть очей и гордость житейская(((.

Алекс Венцель

Только дверь с замком, выключатель и кровать...))))))))

Владимир Коваленко

Обоюдную увлечённость и соответствующие условия!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

только не притвляться искушению.. впасть в грех

С В Е Т Л А Н А

Запаха секса, взгляда и искры между партнёрами

Вл
Владимир

Для созидания - да...Для разрушения - нет.....

Константин

красоту, восхищение друг другом и похоть,