Алексей

Сегодня москва получила ответку за бомбардировку Киева. Мокву атаковали дроны. Пока что дроны.

Ответы
Ка
Катюша

а простой народ... русские и украинцы... это два братских народа.... война ему не нужна... воюют нами, нашими жизнями верхушки...

Ка
Катюша

А Русь была жива

Ка
Катюша

я за мир!!!! а вы?!

Алексей

Киевскую Русь уничтожили монголотатары.За то чтоб оккупанты убрались с моей земли и был мир без вас

Ка
Катюша

а мир он будет... и с вами и со мной, но у каждого видимо свой

Алексей

наш это мир без вас.

Га
Гав

Начинается!чемпионы,бл...ь.не говори гоп

Алексей

да все к тому. что в москве скачут и кричат кто не скачет тот хач.

Га
Гав

А откуда такая хрень в голове?

Алексей

это не хрень это реальность

Га
Гав

С чего вы взяли то?!? Кто не скачет тот москаль-было по всем СМИ!а эта инфа откуда?

Алексей

на ютубе есть видео. митинг в москве и там народ прыгал и кричал кто не скачет тот хач.

Оксана

Пока...вопрос времени