Майя Дивова

Что для вас эротика души?

Ответы
Genadij Kozlovskij

Вечер. Сумрак. Тишина.
И беззвучно плачет дождь.
В спящем доме нет меня.
И лишь Ты меня всё ждёшь.
Треск свечи. Тяжёлый вздох.
Грустных мыслей круг.
Мир во тьме совсем оглох.
Пустота вокруг.
Тихо-тихо в дверь войду.
Постою во тьме.
Поцелуем разбужу –
Появлюсь во сне.
И в усталых тех чертах
Забрежит покой,
Радость, нежность, теплота –
Я пришёл домой.
И забудутся вновь сном
Милые глаза.
Все проблемы на потом,
Счастье – навсегда !

Майя Дивова

Красивые, хоть и грустные стихи)

Genadij Kozlovskij

Можно назвать моё стихотворение эротикой души ?

Майя Дивова

Безусловно ваша поэзия к ней относится

Genadij Kozlovskij

Значит не промахнулся с ответом ))) 🌷

Юрий Хор. (Молодой)

Эротика имеет две стороны в настоящем мире: Показ красивого обнаженного тела и вызывает желание с одной стороны и публичная проституция с другой, а это портит всё. Проститутки долго не проживут, постареют и умрут.

Майя Дивова

Это значит только по последствиям отличие, а интересно ещё и начальные мотивы

Юрий Хор. (Молодой)

А начала и нет с такими последствиями.

Майя Дивова

Тогда почему такая разница в конце?

Юрий Хор. (Молодой)

Потому что в вечный рай попадают только святые и достойные, любимые любящие, а не грешные, высокомерные проститутки.

Юрий Хор. (Молодой)

У проституток начальный мотив -получить плату и за эти деньги удовлетворить клиента. А истинная любовь- взаимная.

*Фантазёр*

Это наверно раслобляющий масаж принятие ванны со свечами шампанским леписткамм роз, релаксирующией музыкой типа Энигма:)) и мокрый чувственный секс:)))

Майя Дивова

О да, это какие ощущения?))

*Фантазёр*

В мозгу как в церкви побывал:)

Майя Дивова

Легко на душе так же как и после исповеди?

*Фантазёр*

Да да да

*Фантазёр*

Да

Христофор Папиросыч

Непередаваемые ощущения. Если кто-то всё-таки объяснит- что это такое. Значит пиздит, нихера он этого не чувствовал.

Ендурин 15

это мозг не справляется с такой информацией и часть закинул в душу. и понеслась.......

Майя Дивова

А это как раз и самое интересное) опишите что чувствуете при этом в теле

Ендурин 15

а это у вас что психологический опрос или.........эротику души желаете испытать

Dima Bel

Это когда в ней в душе... Сидит маленький купидон и говорит мол: мммм она что надо...

Майя Дивова

А что вы при этом ощущаете в теле и где, кроме сексуальных ощущений конечно

Dima Bel

При этом я ощущаю много чего...

Dima Bel

Приятное ощущение в мозгу, если он есть😂приятное ощущение в душе, если она есть.. И в сердце..

Николай Баженов

Попасть в рай, встретить там такого же убиенного босса своей бывшей работы и ....

Алекс Венцель

В юности для меня это было лёгкое касание руки понравившейся девушки...)))))))

Алекс Венцель

Странно, но ни порно, ни фото меня не возбуждают...

Алекс Венцель

Нет, не возбуждает, а вот голос точно...Обожаю альты...

Майя Дивова

А какие ощущения в теле и где от того что вы слушаете альт возникают?

Алекс Венцель

Я аудиал, то есть воспринимаю мир через звуки.Просто балдею...

Nikolay Potashov

"Оголяться" перед всеми. Т.е. делиться сокравенным налево и направо.

Аки Алиев

давай в личку напиши скайпа вайбер или вацап то что есть покажу )))

Иг
Игорь

Это лучшая из эротик! Другой и нет!Остальное - иллюзия !

Майя Дивова

А что вы при этом ощущаете в теле и где))

Иг
Игорь

В теле , особые волновые вибрации -перелив цветовой,спектр большой ,а если ещё из духом связать,то это как в фильме ,,Горец,, взрыв энергии.Одно правда условие-- нужен равный партнёр.И много всякого и разного что касаемо ощущений.

Майя Дивова

Вот как раз и хочу узнать о ощущениях поподробнее

Александр Никитин

Красивые эротические воспоминания... )) по душе и вкусу

Александр Чернобай

это когда душа поет от секса🌹 💐 🌷 💋 💋 💋

Александр Чернобай

член стоит и хочется секса💋 💋 💋

Майя Дивова

А ещё что-то кроме секса может такое ощущение радости вызвать

Александр Чернобай

эротика это секс второй 💋 💋 💋

Майя Дивова

Как например добиться этого делая массаж, без секса, у мужчины

Александр Чернобай

приезжай покажу💋 💋 💋

Юр
Юрий

эротика не знаю, знаю, что бывает душевный стриптиз

Майя Дивова

Душевный стриптиз - это что?

Юр
Юрий

когда обнажаешь свою душу всем без разбора

Майя Дивова

А какие ощущения в теле и где при этом возникают и зачем так делать?

Юр
Юрий

не знаю, надо спрашивать у того кто это практикует, таких на этом сайте предостаточно

Майя Дивова

Я думаю что это просто обсуждение точек зрения

Евгений Кузнецов

Интересный вопрос. Томление, ожидание прекрасного

Майя Дивова

А чем томление отлично от ожидания

Евгений Кузнецов

Ожидание может быть и тревожным. А утомление радостным, сладким, но только не тревожным. Это конечно субъективно, но как то так

Майя Дивова

Значит эротика души это ожидание радости и сладости чего либо?

Юрий Марчук

душа на распашку,короче сниму последнию рубаху

Майя Дивова

Хороший вариант, в что вы при этом ощущаете?

Майя Дивова

А какие признаки в теле и где соответствуют удовольствию?

Юрий Марчук

это примерно то ,что с твоим профилем случилось

Майя Дивова

А что с ним случилось, в чем сходство?

Рафидин Меджидов

Сэлфи,это фотоананизм.И то что-то в этом роде.

Рафидин Меджидов

Понимаю язык тела, в душу даже в свою не заглядывал,не знаю ответ.

Майя Дивова

Тогда на приемере моей аватарки, что говорит язык тела?

Рафидин Меджидов

Но это-ж не ты.Чужим телом не рисуйся.

Рафидин Меджидов

Всё совсем по разному? Образ и ты?Противоположности?

Майя Дивова

Нет, просто мою аватарку почему-то на 3 день сняли

Рафидин Меджидов

Почему? моя очень давно,не снимают.

Майя Дивова

Попробую сейчас послать тебе в чате

Максим Кириенко

для меня это богатый внутренний мир человека

Тссс...

Не использовать такие чудовищные аллегории

Ру
Руслан

А я помню первый раз услышал когда политика по тв спросили как он относится к гей парадам в Европе??? Он долго моргал...и родил -толерантно.Все к словорям -что за еж-а... типа терпимо-не замечаю-не вижу. Мы в свое время толерантно к ворам отнеслись-что имеем..А ведь кто по начитаннее знает как раньше к ворам относились:это хорошо заклеймят и на каторгу отправят, а то и повесят

Майя Дивова

Это понятно, ну а к примеру слово троллейбус

Ру
Руслан

общественный транспорт, используется для перевозки людей(пассажиров) в городах с населением не менее(?)

Майя Дивова

Да, но коротко ведь это троллейбус) тоже заимствование

Ру
Руслан

Привет,сижу читаю свои коменты...ЭТО КАК НАПИТЬСЯ НАДО-чтоб такую ахинею писать(это я про себя)Всё пойду застрелюсь

Павел

да то же, что и для вас, но лучше по старинке))

Майя Дивова

Речь идёт о самом понятии и смысле который каждый в это вкладывает

Павел

эротика и душа, для меня эти понятия не совместимы

Майя Дивова

В чём тогда между ними конфликт

Павел

нет конфликта)) можно заниматься сексом, а можно любовью и разницу не объяснить))

Майя Дивова

А что вы при этом ощущаете в одном и другом случае

Павел

наверное это не лучшая тема для развлекательного ресурса))

Майя Дивова

Разве познание это не развлечение ведущее к развитию)