Виктор

Ангелы даже падшие устают? Тогда, нехрена они Нам такие!?!🤣😈🤣

Ответы
Анатолий Грачёв

Смена поколений - болезненный процесс...
Пионеры бывшие повырубали лес.
Ну и дышите жопой, "верные друзья"!
Покажите Западу: как дальше жить нельзя!

Виктор

...все сложнее с тобой общаться...🥳

Анатолий Грачёв

"Я живу миром своих снов и увлечений и увлечений. А жизнь - это окно, в которое я периодически выглядываю и вижу... Так, всякую дрянь..." - как сказал известный персонаж известного фильма.

Виктор

Знаешь, ведь и у меня такое бывает! Но длится совсем короткое время. Погружаюсь в необъяснимую сладость души, как бы вспоминающей моменты красоты моего не тот момент состояния! Они всегда связаны с восприятием окружающего мира, никогда с людьми! И это в живую, в моменты моей способности абстрагироваться, даже в движении за рулем! Интересно. Что ты об этом думаешь?

Анатолий Грачёв

Тело - вместилище духов. Жизнь в другом городе, общение с другими людьми этот тезис подтверждает. Или говоря современным языком люди программируют друг друга. К сожалению, в современных больших городах (причём особенно страдают в этом отношении, насколько слышал - Швейцария и Литва) - люди программируют друг друга на пресыщенность; всё они знают, всё надоело... Слышал, что сын самого богатого швейцарца покончил с собой: "Нечего больше хотеть" - сказал он перед самоубийством.

Виктор

Грачев, я тебе прощаю мою слабость услышать от тебя, что это значит... Далее, "Духи" всегда управляемы (если ты подготовлен). Твой, "программный" подход к поведению людей уже был бы не оправдан, тем же Г! Думай, все гораздо Интересней!

Елёна

поддержи падшего... не всегда он был тут

Виктор

Она мне зачтется. Не подумали об этом🥱

Елёна

какую монетку ещё кинуть в вашу копилку?

Виктор

Любовь Навечная Зачем - Всем отзовется! Даже, всполоха ее услышавшим!!!

Елёна

как грустно - Навечная.. звучит похоронно...

Виктор

Нет, скорее трагически, но в моем контексте - превалирующе защищающая тех, кто на такое способен!

Любовь Вотинцева

ГРУБО И НЕ В ТЕМУ !!!

Виктор

Скучно сидеть на еще не устроенном. А, вы уже о грубости...ХА🤣🍄

Любовь Вотинцева

"Я тоже, я тоже хочу научиться у вешнего неба сиять и лучиться. Хочу научиться у птицы мелькать и пёстрые пёрышки в воздух макать. Хочу научиться веселью у лета, у ветра летучести, а у рассвета - волшебной способности всё озарить и всем безутешным надежду дарить." .................... а Вы чему хотели научиться?

Виктор

Конечно, еще МНОГОМУ! Но в первую очередь - отличать замысла чистоту от необходимости у ног нас создавшего...

Ва
Валентина

Да пусть будут

Виктор

Да, не нам их касаться

Ва
Валентина

Это так

Виктор

И мы не вечны...

Ва
Валентина

Конечно.

Виктор

Остальной упадок, мусор человечества (или человеческий) девать куда то надо...

Ва
Валентина

Жаль, что жизнь уже прошла почти.

Виктор

Именно тогда наступает пик самоедства вдруг кем то подхватываемый...

Valentin Garmanov

Заказов много!

Виктор

...качество "службы" их сильно мельчает, однако. Но и не это главное! Есть пару версий для продолжения?🙂👍

Марьяна Иванникова

нужны

Виктор

Обрежем им крылья для начала! Пока они на Земле, и без сил!